Магия

Помогите пожалуйста! Переехали в новую квартиру, муж стал неадекватно себя вести

Супружеский долг исполнять не хочет, стал пить, скандалить. Вчера узнала, что это неспокойная квартира, и что здесь разное бывало, но убийства небыло. ВОПРОС: как улучшить энергетику квартиры?
Квартира очень нравится, нам очень удобно в ней, но она реально беспокойная
Ksyusha Enushevskaya
В квартире негативная аура, делается чистка квартиры и мужа.
L(
Linka (Б/линчик) Kordonets
Лучший ответ
Можно фото мужа? Если бы дело было в квартире, плохо было бы всем. Надо мужчину смотреть. Можно в личку.
П*
Пти4Ка *)
Ksyusha Enushevskaya Напишите электронную почту. Просто муж стал в этой квартире просто пить и беситься, такого раньше небыло!
Ksyusha Enushevskaya И да, нам плохо всем время от времени
Священника приглашайте пусть осветит квартиру с ладаном купите ладан пусть лежит жгите свечи купленные в церкви.
фото бы вас.
Ksyusha Enushevskaya Напишите адрес электронки, вышлю свежие нас двоих
Позовите священника, пусть почитает молитвы в доме от нечисти. Обкурит комнаты ладаном и окропит святой водой. Если сами верите в Господа бога, то можете и сами это сделать. Молитвы можно найти в молитвослове.
Если это не поможет, то лучше съезжайте с хаты. Не стоит испытывать судьбу и отношения совместные.
Кулинич Асия
святой водой побрызгай по углам...
ну и пошарься в карманах ...найдешь спайс или пакетики там разводись нахер
Лера Тагирова
1) Причина поведения Вашего мужа неочевидна 2) Проверьте свою квартиру по фэншую, не исключено, что, например, Ваше брачное ложе находится в "нехорошем" месте. А так проверьте всё зоны. Инфы в инете достаточно. Это - не ерунда, а имеет место быть 3) Купите в любой церковной лавке фимиам и пожгите перед сном. Если не изменится ситуация, то надо будет копаться.
Вра Савенко
Чепуха. Энергетика? Я в это не верю. Скорее всего у Вашего мужа просто какие-то проблемы на работе или что похуже. Попробовать поговорить не вариант ?
Ksyusha Enushevskaya Не вариант, сколько раз говорили. Именно здесь начал беситься, и как оказалось, не он один...
чистить надо вашу квартиру есои хотите научу как
Ksyusha Enushevskaya Научите. Я чистила, месяца не прошло
Переедь в другое место.