Магия

Кто нибудь разбирается в рунескриптах? Помогите пож-та составить на увеличение жизненной энергии и уверенности в себе

Сейчас я кого-то дико разочарую ^_^ Не нужно никаких сложностей, ритуалов, амулетов, ни освящений. Для таких целей вообще лучше делать на определенное время, а значит и долговечные материалы, например дерево, не требуются. И достаточно простого руноскрипта (сплетенный из трех рун, хотя можно обойтись и одной руной) , который можно нанести прямо на тело. Как правильно его связать и нанести, вы должны знать раз взялись за руны. Но прежде чем огульно советовать какие руны подходят для руноскрипта, нужно провести диагностику. Вы сейчас хотите прибегнуть к обезболивающему, но не к лечению своей проблемы. Конечно на время отпустит, но проблемы не уйдут. Вы задумывались над тем а почему вы не можете пополнять жизненную силу естественно без дополнительной помощи? И почему нет уверенности в себе? В начале найдите первопричину проблемы, а уже потом станет ясно какая именно помощь нужна, может и без рун обойтись можно. А все время прибегать к помощи рун в таких вопросах, у вас постепенно разовьется зависимость, либо будет выгорание, предохранители перегорят, и Вас отрубит. Так, что что бы подобрать Вам руноскрипт надо начать с диагностики первопричины, и знать более точно какого именно результата желаете добиться вы.
Алтынай Бекенова
Лучший ответ
Как вы желаете это сделать: в виде гальдора, рунического заклинания? На каком материале? Какой исходный уровень в рунологии? Помочь-помогу, но вместо-не получится. Давайте ваши предложения, а там видно будет. По какому ритуалу желаете освящать?
Зайдите на сайт чернаямагияточкаком (Черная магия и руны - погуглите) , там вы найдете и то, что вам нужно, и много другого