Магия

Вопрос про один рунескрипт, помогите пожалуйста.

Меня интересует рунескрипт: Иса-Кано-Хагалаз-Кано-Иса (зеркальная защита) .

А конкретно - мне один человек сказал, что эта формула "слишком жестко привязана к нападающему" (или отдача большая, точно не помню) .

Разъясните пожалуйста подробней действие этой формулы, и побочные эффекты от применения (талисман личной защиты).
Пользуюсь время от времени, особых побочных эффектов не заметила. Правда если не правильно запитать, может тянуть энергию с того, на кого защита поставлена. По поводу отдачи. Вот представьте вы в руке держите щит (ну или что то похожее) и по нему наносят удар. Если удар слабый, то почувствуете лишь как рука немного сдвинулась, а может и совсем ничего не почувствуете. А вот если удар очень сильный, а вы его щитом не удержали, тут как повезет. Может гематома образоваться, может рука сломаться, может просто откинуть вас назад. Если с точки зрения энергетики, то такой удар на тонком плане может проявиться на физике либо болью в сердце, либо чем то похожим на простуду (отек горла, повышение температуры) . Но это уже крайние случае отдачи. Кроме того если вы поступаете неправильно, то есть сами для себя представляете опасность, то в итоге поток вас будет менять, либо вы сами себя ударите. Это как стоять возле стены и кидать в нее мяч. Если не увернулись, прозявили, то можно схлопотать по мордашке. Как действует защита. Она вбирает в себя направленную на вас энергетику удара и не изменяя ее отправляет обратно пославшему. То, есть кинули в вас в яблоком, оно же обратно и отправиться в кидающего. Яблоко попав в поле такой защиты арбузом не станет. То есть сама защита не усиливает обратку. Извиняюсь, что на таких примерах, но это что бы было понятней. Защита хороша, но для постоянного использования не годиться. Все таки поток мощный, и выдерживать его сложно. Вспомнила еще об одной побочке. Особо чувствительные люди находясь рядом с тем у кого эта защита начинают ощущать беспокойство, страх, что вызывает у них агрессию. То, есть если на вас такая защита не удивляйтесь поведению некоторых людей по отношению к вам. А учитывая, что все таки эта зеркалка, то она возвращает агрессию, а это усиливает страх. И так по нарастающей. Но это крайние случаи.
Ксения Злобина
Лучший ответ
Я тоже носил такой. Только может быть, что у вас имеется сильная защита с детства, и "зеркалка" будет просто слабее вас.