Магия

Помогите пожалуйста с довольно неординарным вопросом!Нужен совет,заговор!Только без нравоучений пожалуйста!

Я встречаюсь с замужней женщиной,любовник я,грубо говоря.Я очень сильно ее люблю,и она меня тоже.Развестись со своим мужем она пока не может (на это есть уважительная причина).У них с мужем уже давно нет любви,и вместе их держат другие причины.Но он жуткий собственник,устраивает ей скандалы с побоями,даже если она задерживается на 15 минут после работы.Раньше мы с огромным трудом и хитростями могли тайно побыть вместе,сейчас его ревность переходит все границы.Я вижусь со своим любимым человеком 1 раз в 2 месяца.мы с любимой очень страдаем.Посоветуйте что можно сделать с этим мудаком?Есть его фото.Контактировать с ним не могу.Любимую тоже посвящать не хочу.Помогите,сил моих больше нет.Только без нравоучений,мы очень любим друг друга,а уйти она пока не может,есть серьезная причина.
сделай присушку от мужа твоей женщины.. чтобы она его не интересовала
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
когда у любимой есть повод не уходить.. она не уйдет... чтобы и какую лапшу она тебе не вешала... любовник -это ДОПОЛНЕНИЕ к мужу. И еще-не женись на любовнице .т. к. зная как она бывшего обманывала будешь думать что и тебя так же.. И последнее-не путай рекламный тур с пмж... а любовницу с женой... Сделать можно, но не в данной ситуации..
Могу сделать Великое Энвольтование (очень мощную и результативную порчу на смерть) , но это будет стоить тебе дорого.
Яна Опякина
уйти можно всегда не взирая ни на какие причины, значит ее любовь к вам не столь сильна...
1. причина в том, что ты не можешь ей дать - то что даёт муж?
она похоже только часть тебя принимает - а целиком ты ей не нужен... .
====================
хотела сказать, что надо успокоить её мужа - чтобы он получил внутреннее спокойствие... .
но ведь она этого не хочет... .
...
когда действительно любовь - то двое начинают совместное предприятие - строительство своей семьи.... и там они вместе пашут! и все преграды преодалевают!
Освидетельствование за побои и посадить на пару лет.

___________
Всё не так просто с Вами. Ссылаться на узурпаторство и какие-то веские причины при теперешнем развитии общества - смешно.
Что её держит? Финансы? Потеря детей? Может власть тирана? А может нет этого всего и баба Вас дурит?

Очень любите друг друга - тогда ничто помешать не может.

А так - поверишь Вашим байкам и причинишь зло вполне невиновному человеку.

Поэтому - боритесь легальными средствами. Вы ещё не все их использовали, вернее даже не пытались

____
"Мне нужно"...хм, да кто Вы такой, чтоб просить навести на человека пакость только потому, что он Вам мешает его же и обманывать. Или Вы считаете, что он безвинно колотит свою жену? Он ведь чует, что она - гуляет от него. Всякая баба достойна своих мужиков. Как изменится - уйдёт от мужа, но увы - и Вас бросит.
Поэтому довольствуйтесь чем есть.
Элла Ким
а почему бы вам не поискать другую любимую?
J U L I A
Будь паинькой, не пытайся топтать чужие судьбы. Если все-же решишься использовать магию, то устраняй эту "серьезную причину".
P.S. Дети, ей богу.
Ирина Дёмина
Пишите, возможно смогу помочь.
Влада Громова
РЕБЯТ ПРИВЕТ,А Я ТАК ПОСТУПИЛА ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕМУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП ЭТО ПРОГРАММА, И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдва нольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят
Яна Саулит
Я НЕ МОГЛА ДОЛГО ПОЙМАТЬ МУЖА С ПОЛИЧНЫМ НА ИЗМЕНЕ,НО ВСЕ-ЖЕ СРЕАГИРОВАЛА И НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ П0 М0ЕЙ ПР0ЗЬБЕ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Oбсуждали его с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9ШесдесятВосемь6СороКдевятьНоль II ноль III . Я поняла что лучше один раз по плакать,чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней