Магия

помогите пожалуйста!! ! я работаю торговым представителем. Есть ли заговор или молитва что бы улучшить свои продажи!!

не желай себе материального - деньги бегут от того, кто за ними бегает.
Марина Филипенко
Лучший ответ
Напишу
Юля Сорокина
Сделайте себе обряд, который поможет Вам увеличить доходы.
Чтобы Ваше желание исполнилось, напишите его на небольшом листе бумаги. Сверните бумагу в трубочку и вложите ее в воздушный шар. Если ваше желание связано с деньгами, то цвет шара должен быть зеленым, если думаете о карьере, высоких должностях и постах, вложите записку в коричневый шар. Наполните шар гелием. Выйдите на открытое безлюдное место, отпустите шар и наблюдайте за тем, как он взмывает к облакам. Если у Вас есть уже наполненный гелиевой смесью воздушный шар, привяжите к его основанию длинную узкую тканевую ленту, на которой напишите свое желание. Успехов Вам.
есть много сложных ритуалов их может сделать только мастер
я вам дам просто заговор сделайте его 19 декабря в день Николая Угодника
«Николай Угодник, Божий помощник! Ты в поле, ты в доме, ты в дороге, ты в пути, ты на небесах и на земле. Заступись и сохрани от зла раба Божьего (свое имя) . Да будет рабу Божьему (свое имя ) удача в купле и продаже. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь! »

говорить надо имя которым вас крестили...
Айгул Абуова
Вы даже представить не можете, сколько их! Но лучше, конечно, амулет заговоренный, т. к. индивидуальные особенности Ваши раскроет и именно Вам дорогу расчистит. но вопрос о заговорах - да, они есть, их много знаю.
торговать хорошим товаром, вот успех)))
Если товар не продается, то возьмите деньгу одну, по возможности большего размера, пойдите к тому, у кого торговля на лад идет и попросите разменять деньгу на мелкие. Как начнет менять, успевайте про себя сказать:

Меняю пустоту, размениваю маету. Забирай себе застой, а мой товар не простой, а мой товар золотой, всем он нравится, все у меня ладится. Все с моим товаром, а я с барышом и наваром. Аминь.

«Разменивать застой» можно только у того, кто торгует равным товаром, в крайнем случае, если вы торгуете не продовольственными товарами, то и «размен» делать надо у того, кто тоже продает не продукты питания, и наоборот. Но все же, в идеале, «размен» нужно делать у того, кто продает то же, что и вы. И еще, не делать размен у одного и того же человека более одного раза в месяц. Если вы все же «разменяли застой» у этого же человека дважды за один месяц, то во второй раз вы просто перетяните на себя не только его торговые проблемы, но и свой первый «застой» , поэтому всегда делайте «размен» у разных людей, по крайней мере в течении месяца, а в новом месяце можете «разменивать застой» опять у кого угодно.
------------------------------------------------------------------
Взять монеты разного достоинства, разделить на 4 части, положить на пустой стол одну изчастей, вторую часть оставьте зажатой в кулак, далее произноситетрижды фразу:
"Я (Имя) вас деньги уважаю, столом чистым вас встречаю,
водитесь в моем доме деньги милые всегда, добавляясь без боязни, к тем что я ложу по части (добавили первую часть) ,
и к разводу чистотою вас встречаю я с душою, будет так теперь всегда,
мы решили - мы друзья, а кто решит вас отманить - тот недобрый человек будет бедным пусть на век.
Я к себе вас призываю и богатства я желаю. "
Соберите все монеты, положите к остальным деньгам, не тратьте деньги после этого сутки.
-----------------------------------------------
Возмите 30 монет одного достоинства, положите не стол. Зажигают желтую свечу, читают на каждую монету крестя её при этом. после свечу задувают, огарок закапывают под деревом во дворе, монеты прячут в доме так чтоб их никто не нашол и не взял.

Солетали комне, рабе божей (имярек) со небес тридцать воронов да приносили приносили тридцать золотых денюжек. яих по дому покладу, чтоб вовек не переводились. слово-камень, не своротишь. аминь