Магия

Если кто знает, помогите, пожалуйста! Нужен заговор))

У меня завтра экзаменационое сочинение по литературе. Напишите, пожалуйста, заговоры для успешного написания сочинения (решается итоговая оценка). Зараннее большое спасибо. P.S. А скоро экзаменационая неделя: литература-алгебра-физика-геометрия. Если вы мне подскажете и на них (в смысле, для сдачи на хорошие оценки) заговоры, буду вам очень-очень благодарна))
Да здесь не нужны заговоры, просто когда готовитесь дайте команду своему подсознанию впитывать всю прочитанную вами информацию) И будьте уверены в себе
Ирина Цомая
Лучший ответ
Вообще уже обленились ((((
Вам не заговоры, а как в старину ремня давать надо для профилактики.
**татьян@ ***
Трудный заговор.

Дли литературы:
Открываешь книгу Литературы, читаешь от начала до конца, четко и внятно, со смыслом и расстановкой.

Так же для всех других предметов.

Заговоры - часть эзотерического мира. И работать на никчемное человеческое желание "приуспеть" оно не будет, а если и будет то только у сильнейших, т. к. вы сюда обращаетесь вместо того что бы учиться, то понятно что это не о вас.

Все бабушки со своими заговорами, приговорами - идут в лес. Из 20 ихних заговоров реально несут вес, только 1 или 2.
на заговор надейся, а сам не плошай....
Попросите Бога помочь вам. "6 Но да просит в вере, ни мало не сомневаясь; ибо сомневающийся подобен волне морской, поднимаемой ветром и колеблемой. "
Удачи вам, пусть поможет вам Бог.
P.S.Не просите больше сказать вам заговоры и заклинания, Бог запрещает нам это.
мне всегда помогал пятак под пятку если класть при выходе из дома, а еще конспект или учебник по тому предмету, по которому экзамен намечался. ну и конечно УЧИТЬ, УЧИТЬ И УЧИТЬ. без этого никакие заговоры точно не помогут