Магия
как можно восстановить жизненную энергию самостоятельно?
Я согласен с Сергеем. вода мощный источник энергии. недаром мы состоим на 80% из воды. Стоя под душем скажи все, что накопилось за день, а потом скажи этому "прощай". Пусть всё д... мо утекает в слив. Вобще можно в миг поднять свой потенциал. Встань перед зеркалом и начинай говорить себе какая ты самая-самая. Только говорить надо положительными словами. Без всяких частиц "не". И говори это с уверенностью, что ты такая на самом деле. Даже мысленно можно делать. Проверял на себе - работает
вам это непонравится это не так просто как вы думаете
Лучший способ - наблюдение явлений природы т. е. туризм
Не плохой - секс
Худший - все возможные учения в т. ч. церкви, монахи и т. п.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Не плохой - секс
мне как то очень помогла холодная вода, ну, обливания, это конечно сначала, на любителя, потом привыкаешь. . Но энергии здорово добавляет.
Согласна, холодная вода - здорово! Еще можно поработать над своей эмоциональностью, есть литература на эту тему, ее не мало. Научитесь по-настоящему радоваться каждой мелочи в своей жизни - энергия прибудет.. . Йога - но это, конечно, лучше под руководством.. . Да и просто, утренняя гимнастика! Правда, начните работать телом, оно даст импульс...
в церковь сходи, с Богом пообщайся...
без определенных навыков трудно, а что вам посоветовали по поводу воды верно, но используйте талую воду
учение Бронникова поможет востановить самостоятельно