Магия
По каким причинам мать может высасывать всю жизненную энергию из дочери и может быть это как то связанно с проклятием
наложенным по материнской линии
В первую очередь это связано с одержателем, который находится внутри матери. Сосет энергию всегда он, а не она. Ей от твоей энергии, поверь, ничего не достаётся.
Высасывают человеческую энергию могут только энергетические вампиры.
Наталья Меренкова
ну вот я и спрашиваю по каким причнам мать может быть энерговампиром по отношению к дочери
Может быть что угодно. Нужно смотреть
Наталья Меренкова
а ориентировчно какие могут быть причины что мать очень сильно вампирит и высасывает энергию из дочери
Причин может быть огромное множество, начиная с самой банальной - она так хочет.
Сталкивался с женщиной, которая рожала детей исключительно для того, чтобы их пить.
Каждый конкретный случай разбирать следует отдельно.
Наталья Меренкова
вообще пожалуй вы правы но я не пойму как это можно вообще рожать ребенка для того чтобы с него сосать жизненную энергию
Итак, я по этому делу эксперт немного.
Энергетический вампиры СУЩЕСТВУЮТ, по вашему посту я поняла, что вы это и так знаете. По каким причинам... энергетическим вампирам не хватает энергии, они как бы её получают, но сквозь ауру она у них обратно выходит. Есть способ проверить на вампиризм по дате рождения, способ ищите в Интернете (как его делать). Если 1 выпала в итоге (по способу), и если промежуточный результат- 19,28 или 37 - то человек НЕ вампир.
Иногда в пожилом возрасте люди склонны вампирить, проявляется это незначительно. В этом случае советую завести домашнего любимца, животные они более менее нормальзуют энергию... это всё очень сложно объяснить, но они вампиру будут давать ощущение энергии. Блин, слишком сложно объяснить... кошки дают энергию, вобщем.
Если в тесте по дате рождения выпала другая цифра, значит у матери просто очень сложный характер.
Анна Мазурина- Коновалова
Вот насчёт проклятия....
Есть такое убеждение, и оно весьма правдиво: за один аборт даётся вампир-четвёрка, за два - вампир-тройка, за три - вампир-двойка. С четвёркой ещё, в принципе, ужиться можно (плоховато), а вот с другими... Когда почитаете в Интернете об этом чуть подробней, поймёте.