Тамара! !
Вы меня расстраиваете.. такими словами.. .
Если ЖИЗНЕННУЮ ЭНЕРГИЮ откачали ПЫЛЕСОСОМ.. .
значит это была просто пыль.. .
Не говорите о себе плохо! В Вас много сил!
Огромнейший потенциал, усиленный знаниями и жизненным опытом.
Не стоит поддаваться на влияние неприятностей мелких или крупных.
Они для того и существуют, чтобы проверить нас на прочность! :))
У вас все наладится, уверяю Вас!
Я Верю В Вас!
Удачи Вам, Тамара! Она уже движется в Вашу сторону!
Выше голову! И С улыбочкой!
Я пррроповедую здррравый смысл,
и он меня никогда не подводил!
Магия
что делать, если твою жизненную энергию откачали огромным пылесосом?
вам нужно схадить к психиатору
Найти для себя стимул и как птица феникс возрадится из пепла вопреки всему.
Просто поспать. )))
Нужно восстановить энергию. Я иду к березе и прислоняюсь к дереву и получаю энергию.
Попробуйте восполнить её следующим способоми: сходите на приятную прогулку (если любите природу - погуляйте в парке или сходите в лес, если любите искуство - в хороший музей или в театр) , потом приготовте какое нибудь Ваше любимое блюдо и поужинайте при свечах (живой огонь и хорошая еда успокаивают душу и насщает не только тело, но и душу) , примите ванну с ароматическими маслами и морской солью ( этот комплекс насыщает тело эергией) . Да просто настройте себя на позитив ( сразу не получится - думайте о приятных моментах случившихся с Вами когда-то) , да и просто слушайте Вашу любимую музыку. Не зацикливайтесь на своей опусташённости и тогда увидете как бысто энергия начнёт опять возвращаться к Вам, а жизнь заиграет новыми красками. Любите себя! Удачи Вам!
Осторожнее будьте чтобы не сглазили!
Для защиты от сглаза многими народами используются красные нитки и ленты. Нитку можно надеть на запястье руки и завязать тремя узлами. Одежда красного цвета рекомендуется людям, подверженным сглазу и наговорам, и беременным женщинам.
Чтобы сглаз не подействовал, можно выставить вперед мизинец и указательный палец левой руки, при остальных сложенных пальцах. Этот жест называется "Рога асмодея" и, между прочим, является излюбленным символом поклонников тяжелой рок - музыки. Хотя жест и относится к сатанинской символике, он служит хорошим предохранительным средством, действуя по принципу: "клин - клином вышибается". Считается, что негативная энергия входит в один палец и выходит из другого, поражая обидчика. Тот же принцип используется в том случае, когда для защиты от порчи пользуются лошадиной подковой.
маркированный список
Если кто - то начинает вас хвалить, вам следует слегка прикусить кончик своего языка, иначе похвала может обернуться сглазом.
Если вы почувствовали, что в ваш адрес кем - то направляются проклятья, вам нужно сжать кулаки покрепче и мысленно послать порчу обратно. Представьте перед собой зеркало отражающей стороной к вашему недоброжелателю и произнесите шепотом:
" И тебе того же! "
Для защиты от сглаза можно трижды сплюнуть через левое плечо или трижды постучать по дереву со словами
"Чур меня! "
Эти приемы особенно хороши в тех случаях, когда человек глазит самого себя, то есть упоминает о каком - то важном для себя событии до его совершения, в результате чего дело обречено на провал. Преждевременная радость по поводу грядущего события может обернуться для вас разочарованием.
маркированный список
" И тебе того же! "
"Чур меня! "
Есть много способо защиты от энергетического вампиризма. Есть молитва, есть замки руками, перекрёсть сделать ногами, но в моём случае помог обычный нож, т. е. направ острие на того кто из тебя качает энергию, желательно воткнуть его в дерево. А ещё это сложно, но если очень захотеть то получиться возлюби своего вампира духовно и представь что его щупальцы проходят сквозь твою прозрачную оболочку и если у тебя получится, то он потеряет к тебе интерес.