Магия

что делать, если твою жизненную энергию откачали огромным пылесосом?

Тамара! !

Вы меня расстраиваете.. такими словами.. .
Если ЖИЗНЕННУЮ ЭНЕРГИЮ откачали ПЫЛЕСОСОМ.. .
значит это была просто пыль.. .

Не говорите о себе плохо! В Вас много сил!
Огромнейший потенциал, усиленный знаниями и жизненным опытом.

Не стоит поддаваться на влияние неприятностей мелких или крупных.
Они для того и существуют, чтобы проверить нас на прочность! :))

У вас все наладится, уверяю Вас!
Я Верю В Вас!

Удачи Вам, Тамара! Она уже движется в Вашу сторону!
Выше голову! И С улыбочкой!

Я пррроповедую здррравый смысл,
и он меня никогда не подводил!
Aridon Svetlana
Лучший ответ
вам нужно схадить к психиатору
Света Тишкина
Найти для себя стимул и как птица феникс возрадится из пепла вопреки всему.
Нина Шабанова
Просто поспать. )))
Нужно восстановить энергию. Я иду к березе и прислоняюсь к дереву и получаю энергию.
Арай Мукашева
Попробуйте восполнить её следующим способоми: сходите на приятную прогулку (если любите природу - погуляйте в парке или сходите в лес, если любите искуство - в хороший музей или в театр) , потом приготовте какое нибудь Ваше любимое блюдо и поужинайте при свечах (живой огонь и хорошая еда успокаивают душу и насщает не только тело, но и душу) , примите ванну с ароматическими маслами и морской солью ( этот комплекс насыщает тело эергией) . Да просто настройте себя на позитив ( сразу не получится - думайте о приятных моментах случившихся с Вами когда-то) , да и просто слушайте Вашу любимую музыку. Не зацикливайтесь на своей опусташённости и тогда увидете как бысто энергия начнёт опять возвращаться к Вам, а жизнь заиграет новыми красками. Любите себя! Удачи Вам!
Осторожнее будьте чтобы не сглазили!
Для защиты от сглаза многими народами используются красные нитки и ленты. Нитку можно надеть на запястье руки и завязать тремя узлами. Одежда красного цвета рекомендуется людям, подверженным сглазу и наговорам, и беременным женщинам.
Чтобы сглаз не подействовал, можно выставить вперед мизинец и указательный палец левой руки, при остальных сложенных пальцах. Этот жест называется "Рога асмодея" и, между прочим, является излюбленным символом поклонников тяжелой рок - музыки. Хотя жест и относится к сатанинской символике, он служит хорошим предохранительным средством, действуя по принципу: "клин - клином вышибается". Считается, что негативная энергия входит в один палец и выходит из другого, поражая обидчика. Тот же принцип используется в том случае, когда для защиты от порчи пользуются лошадиной подковой.
маркированный список
Если кто - то начинает вас хвалить, вам следует слегка прикусить кончик своего языка, иначе похвала может обернуться сглазом.
Если вы почувствовали, что в ваш адрес кем - то направляются проклятья, вам нужно сжать кулаки покрепче и мысленно послать порчу обратно. Представьте перед собой зеркало отражающей стороной к вашему недоброжелателю и произнесите шепотом:
" И тебе того же! "
Для защиты от сглаза можно трижды сплюнуть через левое плечо или трижды постучать по дереву со словами
"Чур меня! "
Эти приемы особенно хороши в тех случаях, когда человек глазит самого себя, то есть упоминает о каком - то важном для себя событии до его совершения, в результате чего дело обречено на провал. Преждевременная радость по поводу грядущего события может обернуться для вас разочарованием.
Inna Besaga
Есть много способо защиты от энергетического вампиризма. Есть молитва, есть замки руками, перекрёсть сделать ногами, но в моём случае помог обычный нож, т. е. направ острие на того кто из тебя качает энергию, желательно воткнуть его в дерево. А ещё это сложно, но если очень захотеть то получиться возлюби своего вампира духовно и представь что его щупальцы проходят сквозь твою прозрачную оболочку и если у тебя получится, то он потеряет к тебе интерес.