Магия
Я что-то слышал что молодым людям лучше не жить с пожилыми так как те высасывают у них энергию. Это так?
да это так
Не то что высасывают, они вечно недовольны тем, как молодые строят свою жизнь, и всегда пытаються внсти свои коррективы, молодым это не надо и вот это противостояние и срабатывает, их всё недовольство в молодых и портит жизнь, так как они несут свою негативную энергетику через свои недовольные мысли и эта энергетика и начинает работать на молодых в форме того, что со временем они начнут ссориться, пойдут какие то разлады в их жизни и так так далее не в лучшую сторону, А в конечном итоге старики скажут-он (она) тебе не пара.
Это не правда
к деньгам - жить со стариками, остальное полный бред, потом Вы к себе не пробовали примерить такое высказывание? представьте на минутку : Вы постарели и все вокруг от Вас шарахаются как от чумы, чего только не навыдумывают в ваш адрес; если человек в старости умен, деликатен и пр. что же тут негативного?
Не молодым людям, а маленьким детям нельзя спать в одной комнате с престорелыми людьми, так как во время сна, старики подпитываются энергетикой маленьких детей.
солнышко греет на расстоянии
Сто процентов. Личный опыт.
Если старики энергетические вампиры, то могут, а если они тебе не мешают и не раздражают, значит все впорядке, они божие одуванчики
Именно так! ! Полностью согласна!