Магия

...как избавиться от" нападений" вампиров - всю энергию на работе высасывают начальники, они же и вампиры...

При разговоре с такими людьми, самый простой способ себя защитить - это "закрыться" от него: скрестить руки и ноги, кстати, это действует и когда необходимо, чтобы ясновидящие не считали с тебя необходимую им информацию. Ну и пострараться не реагировать на "возбудитель". Энергетическим вампирам, как правило. чтобы без труда высосать энергию, необходимо снять природную защиту.. . скажу проще, воводят из себя человека, напрашиваются на конфликты, тебе потом херово после этого, а они как заново родились. Думай о чем нибудь своем в такие моменты, и кивай в ответ, типа - все понятно. Ну и можешь еще представить перед собой зеркало, как будто ты стоишь за ним, а отражение повернуто на того человека, от которого исходит угроза (необязательно от вампиров-энергетиков, это работает и при посыле порч и пр.) , таким образом человек вампир-энергетик сам из себя будет качать энергию, а ведьма - сама на себя насылать порчу. Это самый верный способ. Есть еще заговоры, если заинтересует.. . обращайся
Ольга Двурекова
Лучший ответ
найдите в сети "биоэнергетическая защита",
а так же есть несколько техник на сайте "одержание как катастрофа"
защита нужна
Нюта Киселева
Я думаю для вас каждый начальник окажется вампиром, причем невольным. Потому что вы ярко выраженный донор. Доноры почти с каждым эмоциональным человеком останутся выжаты как лимон. Надо себя перестраивать. А то так и довести себя можно. Из меня почти все начальники пытались соки выжать, только я сама вампирю потихоньку. ))) конечно доходило до ссор с ними, но я тоже переходила на крик и их самих трясло.
Настя Красовська ..с собственниками фирм особенно не поспоришь - ведут себя очень высокомерно как баре....ну и времечко...одним словом, мы получаемся,как в старину "девки" на барском дворе....придётся ставить защиту биоэнергетическую,иначе,до пенсии(а будет ли она вообще-то) не доживёшь...
пирамидку поставь на рабочем месте, повесь портрет президента с надписью кто против нас, молитву повесь
Короче делаешь так, подходишь к начальнику и кол ему в сердце. После такого вампиры к вам не подойдут.
Настя Красовська ну я же просила..серьёзно - очень неприятно с такими начальниками работать ,а они на каждом шагу - собственники....