Магия

скажите по фото что с этой девушкой с ее сознанием и энергией? после работы с учителем человек не в себе

Aigul Saurykova
ян польски отвтеил
К!
Ксюня !!!!))))))
Лучший ответ
ослаблены энергетические потоки, надо заниматься собой, поднимать свою энергетику
Vera Neustroeva
Chiko (*_*) а мне можете тоже сказать?
Aigul Saurykova так она то и работает в этом направлении, практики по повышению энергии. только все сливается и как-то ...а в каком месте ослаблены и на что это влияет? что с головой у нее?
Красивая. Да конечно, куча болезней скорее псих основы. На счет горла не видно, и то скажет мед персонал если туда обратится. А то что психика не стабильная видно не вооруженным глазом. То да, вам совершенно правильно ответили. Если вы собираетесь создать семью с ней то вам не позавидуешь. Данный тип только с виду невинный ягненок ласковый и беззащитный. На самом деле это хищная партера старающаяся в любой не подходящий момент выпустить коготки С такими скучать не будешь. А скорее напротив - что не день то новое приключение. Усидчивости и постоянства ей не свойственно. Она любит путешествовать, развлечения и яркую красочную жизнь. Рестораны, вечеринки, шумные компании дискотеки бары... но не в коем случаи не домашний очаг. А вы скорее не такой. И бурные темпы данного типа не ваш удел. На счет состояния здоровья - психика, но не ангина точно. Хотя да, насчёт блоков то да, в некой степени псих основа, ибо данный тип поведения имеет психическую основу. Хотя с какого боку посмотреть. Может быть и генетическое. То есть кармическая схема грядущая из давних часов седьмого девятого колена. Но в любом случаи не ваш тип, не в вашем вкусе.
Aigul Saurykova спасибо. но зря вы так. нет, про вечеринки и шумные компании вы не праввы- скорее наоборот зажатый интроверт и домосед, уединение любит а от толпы старается быстрее убежать. скажите как можно убрать блоки и восстановить психику? ей другие ученики ее учиеля многое наговаривали что да типо ты действительно больна мы выражаем свое сочувствие, и точто фото по кругу пускали типо учиться на ней. от такого знаете и меня бы взбудоражило, если бы там ей действительно хотели помочь и раскрыть ее... но... как по мне так просто морально избила толпа каких-то уродов, увидели слабости и давай дергать за ниточки. а она скорее наивна и доверчива- то чт когти выпустить спогла это да, но не вовремя- попалась же. а тут речь и не о характере даже. как лечить психику?
если не было проблем то теперь будут
Aigul Saurykova почему изз того что фотоздесь выложено7
Нeraтuв от не идёт.. (ещё говорит о том, что у человек одержим, и мозги промыты")
Chiko (*_*) а про меня можете тоже сказать?
Aigul Saurykova чем или кем одержим? это последствия работы с ней? человекабросает то туда то сюда- только преодлевает этот негатив и снова раскручивается.
у женщины на фото блок в районе горла, поэтому возможны закрытость в себе, проблемы с принятием адекватных решений и агрессия против тех, кто пытается потревожить её в её состоянии
второй блок в основании позвоночника. либо она много сидит в неправильной позе, либо что-то подкосило её жизненную силу и она квёлая и постоянно ищет, куда б прилечь.
из-за блока в основании позвоночника перекосило сексуальные энергии, что может вылиться в гиперсексуальность и воспаление органов мочеполовой системы

Не думаю, что вся эта ерунда возникла из-за общения с учителем. учитель мог разворошить то, что в ней было скрыто. Воздействие учителя не ощущается совсем
Aigul Saurykova Да вы правы, с позвоночником поясничныйотдел есть серьезныепроблемы и отражается нарепродуктивной проблеме, над чем работается уже и это проблема скорее всего воплощения- не слегла, наоборот тренируется чтоб не слечь много. интроверсия может связано с тем что вы видите у горла- отого и такие защитные реакции может. но на все ли подряд они? можно сказать как нечто просто душит горло и люое прикосновения даже помощи вызывает защиту- так?? гиперсексуальности нет, но это может влиять на психику??
вы удиили своей точностью. но с головой у девахи проблемка на тему учителя и того что пришлось пережить прикоснувшись с тем. может ли быть что расшатанное сознание неумело усугубило ее психику? скажите что с голвой?? спасибо вам огромное
столько подробностей, словно Вы и есть та самая девушка. но суть не в этом, я уже переболел стремлением что-то доказать или стараться быть хорошим ...полезным ), потому особо не просматривал фото, хотя есть и другие причины, например, каждый смотрящий, плюс те кто не стали отвечать, накладывают свое мнение ...отпечаток, что с каждым разом усложняет задачу увидеть истину. кроме того на снимке присутствуют посторонние энергии, от дерева, от водоема, от того кто фотографировал, ..короче говоря нужно действительно хорошо прочувствовать человека для того чтоб сказать хоть что-то внятное.
а тут, хоть кино снимай ), столько доброжелателей ) ...
жизнь не дает испытаний (уроков) не по плечам, так что взваливая на себя чужую ношу, скорее окажешь медвежью услугу чем реальную помощь. девушка сама должна искать то (того) что (кто) сможет ей помочь. а учитывая детали событий, все должно быть тет-а-тет, но не как не консилиум развлекательного портала. или, если так горите желанием помочь, станьте тем кто это сделает сам, а не чужими руками ...т. е если и задавать вопросы, то касательно своего развития а не для друга ), велика вероятность стать испорченным телефоном.
ну а в качестве ответа выскажу малое предположение ...тему для размышлений. ДАО - есть гармония, равновесие ...выход из равновесия возможен не только переизбытком негатива или блоков, излишняя энергия позитива, когда человек для этого еще не созрел, так же может сильно навредить. плюс к этому, то что хорошо для одного, может быть вредным для другого ...в какой-то определенный момент времени, т. е если для нее было противопоказано заниматься энергетическими практиками, то вполне возможно что именно так ей дали понять что ей туда нельзя ...или просто рано еще.
представьте себе что левая нога - мирская жизнь (задачи по воплощению), а правая - духовная жизнь (обретение мудрости, какого-то потенциала, ..). нормальным было бы поочередное движение каждой ногой, но к сожалению чаще происходит то что человек становится одержимым какой-то одной стороной жизни, ищет просветления отрекаясь от всего мирского, или наоборот, игнорирует все духовное ради мирских благ, и то и другое - нарушение гармонии ...одна нога на месте, а другая пытается сделать шаг, и еще и еще ))) в итоге разрыв связок. ну а в реале, человека как-то пытаются вразумить, проблемами, болезнями ...вернуть к тому ради чего он пришел в этот мир ...или просто вернуть к равновесию.
кстати человек не конденсатор который можно заряжать как угодно, не шарик который можно надувать до бесконечности ...он как проводник ...нисходящей и восходящей энергии. и счастье не в том чтоб иметь много энергии, да еще и какого-то одного типа, а в том когда у тебя столько сколько тебе именно сейчас нужно ...и именно такой какой нужно, вернее - всякой ))). извиняюсь что по существу так почти ни чего и не сказал, но как упомянул в начале, я не стремлюсь выглядеть хорошим, и раз проблема серьезная - нужен и серьезный подход, т. е. персональная работа, а это уже выходит за рамки благотворительности ...за рамки этого проекта.
Aigul Saurykova но вот ян польски очень точно подметил некоторые вещи не смотря на то что там стихии сбивают. но вот. вам спаисбо за ответ такой подробный. про энергию- как раз для поддержания точки сборки необходим определенный уровень и наверное правильнее говорить о бездонности, о способности уметь брать и работатть с большим колическтвом чем просто по минимуму на поддержание жизни.
с ней всё в порядке. если проблемы после общения с учителем - надо было 2 фото поставить - "до" и "после"