Магия

Видящим по фото. Какова судьба этой девушки.?

Напишите всё, что видите, не задумываясь. Что бы Вы ей пожелали?
Благодарю.
Извини Лео показывают проблемы со здоровьем я впереди почему то ни чего не вижу (ну наверное не получается) Попытаюсь определить что за душа но попозже! Почему то прям на вскидку не говорят обычно сразу понятно что за человек фотография достаточно четкая глаза хорошо видны не понимаю!
Розовый Букетик
Лучший ответ
Розовый Букетик Нет она для меня не читаемая извини что то не то с фото!
У неё будут взаимные чувства и удачное замужество, один брак по судьбе!
*шынар* Батырбеккызы Благодарю, моя дорогая!
У этой девушке будет счастье, как Вы этого не видите_?
_
*K
*** Katya***
*шынар* Батырбеккызы Благодарю Вас дорогая _Нетужаль_ ! И ещё раз Вас благодарю. Она любит цветы. Я тоже.
*** Katya*** Valentinka, это не Вы_?
_
*шынар* Батырбеккызы Ещё раз...Благодарю, дорогая. Это моя внучка Настя. Ей было только 20. Она погибла 12 мая, 3 года назад, в д.р. своей матери, моей старшей дочери.
Осталось две дочки, круглые сироты (мои правнучки). Настин муж (отец малышек) был казнён "своими" (он был офицером ВСУ) - фактически за сочувствие русским, отказался расстрелять гуманитар. колонну, - его мать русская. - Он погиб, а потом, почти сразу, и Настя (не выдержала, внезапная остановка сердца.)
Передала ей Ваши цветы. Поразительно, но она многим снится как живая, вместе со своим любимым мужем, счастливые. Сны даже совпадают.
первое, что пришло "ведьма"
пригляделась, а у неё разноцветные глазки (гетерохромия)
*шынар* Батырбеккызы Здравствуйте, случайно увидела Ваш ответ, пролистывала свои старые вопросы. Благодарю.
Она была необычной девочкой, любимицей, её знали и любили очень многие. Лев, - огонь...говорят, что она была похожа на меня, хотя и натуральная блондинка. Более подробно ответила в комментариях выше, Насте и др.
Инфо идёт неразделеная любовь, по крови и след прошлого тёмным облаком, висит и отягащает судьбу, тонкий отзывчивый человек в плену зла окружающих
Ира Миронова
*шынар* Батырбеккызы Благодарю, Татьяна. Пожалуйста, взгляните на фото мужчины в моём предыдущем ответе.
Ира Миронова Не за что, фото прикрепите посмотрю
Лена Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста .Что ждет меня вличной жизни? Елена 28 09 76
Ни чего не вижу... Пожелаю лишь. Нечаянных радостей, нежащих день... И зайчиков солнечных, верящих в сказку... И вовремя - солнце... И вовремя - тень... И нужную выбрать у радуги краску..
Елена Новикова
*шынар* Батырбеккызы Благодарю, моя дорогая...
*шынар* Батырбеккызы Ещё раз...Благодарю, дорогая. Она погибла в д.р. своей матери, моей старшей дочери, 12 мая, 3 года назад. Это моя внучка Настя. Ей было только 20. Осталось две дочки, круглые сироты (мои правнучки). Настин муж (отец девочек) был казнён "своими" (он был офицером ВСУ) - фактически за сочувствие русским, отказался расстрелять гуманитар. колонну, - его мать русская - погиб незадолго до её гибели, а потом и она (не выдержала).
Добрый день!
Девушке ничего желать не надо. Девушка всё выбрала сама. Желай - не желай, такие люди делаю всё сами, так у них периодически в роду бывает, приходят такие люди.
И в определенные моменты жизни, ей нужно было меньше поддаваться и переживать о пересудах толпы и травле.
Собака лает, ветер носит (с)
*шынар* Батырбеккызы Благодарю Вас, Мескалин! Здравствуйте!
Гетерохромия - обожаю такие глаза)
Так... девушка запуталась, что ли. Сразу предупреждаю, качество не очень, поэтому могу быть серьёзные неточности и ошибки.
Жизнь (или её восприятие) насыщенной не назову, Цели, вроде как, определённой нету, но и пустой внутренне девушку тоже не назвать. Не особо-то счастлива, но это ладно, повсеместное явление. Такое чувство, будто в тиски зажата - Свободы нету. Не управляет ни Жизнью своей, ни Судьбой...
Ей бы раскрыться, она достаточно умна, в чём-то мудра, в принципе, хорошие человеческие качества (типа доброты). С ней можно было бы интересно поговорить, но, опять же - нужно дать ей это.

Чего бы пожелал - Собой быть.
Светлана
Марина Чиркова Девушка красивая, но вид грустный. Что-то в жизни идет не по плану. Много мечтаний, грез. А ВЫ примите то, что есть с благодарностью и всё наладится и вправду! Больше оптимизма!
*шынар* Батырбеккызы Благодарю, Ксалакс Икс!
Лена Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Что ждет меня
личной жизни? Елена 28 09 76
Первое, что я ощутила - это внутреннее недовольство своим положением. Душевная боль, грусть... в какой-то степени апатия... желание поменять что-то... возможно неразделённая любовь и неувереннрсть в себе
*шынар* Батырбеккызы Благодарю, дорогая.
Начинаю смотреть и сразу головокружение... Не знаю, как трактовать это, ранее не сталкивалась с такой реакцией. Пожелание сразу и однозначно пришло - здоровья.
Ann ^^^^^
*шынар* Батырбеккызы Благодарю Вас, Федора!
*шынар* Батырбеккызы Она погибла 12 мая 2019 г, почти сразу после гибели своего мужа. Осталось две малышки, круглые сироты.
Грусть вижу. Много внутренних страданий. Чувство пустоты
*шынар* Батырбеккызы Благодарю Вас, Гуру.