Он никогда не был твоим парнем. Только секс. А с тех пор как уехал, ему и это стало не нужно. Сейчас рядом с ним другая девушка. В которой он видит не только партнершу для постели, но и просто хорошего душевного человека. И не пишите мне больше на почту. Я консультации даю только платно и не каждому.)
Вопрос -Чем я плоха и недушевна?
Карина П-Я
Игорь Ветрук-Он
Яна Трачук-Она

Вам написал черствый человек, который руководствуется общими понятиями (если Дева по гороскопу - значит меркантильна, и преследует корыстную цель) , а не ясновидящая, иначе бы она написала Вам, что Вы чувствительны, а он - легкомысленный. Подвернулась юбка - и за ней, потом надоест эта - найдет новую. Проблема не в Вас, что Вы чем-то до него недотягиваете, а в нём - любит, чтобы он был в центре внимания, вокруг него вечный ажиотаж.
у девушки на фото по судьбе намного более интересный мужчина чем Игорь. Который простите и выпить любит
ты очень красива и чиста .любовь зла вот и любишь ты козла. больше гордости и самоуважения. твое уже на пороге. а на (ясновидящих) не обижайся .часто их собственные ошибки в отношениях приводят к обозлённости. что мешает реально видеть картину. Игорь ваш просто кобель и эгоист. а отношения обязывают.
Ну так а что вы хотели? Бабушки и наши дедушки были правы в своем целомудрии! Не нужно спать с кем попало женитесь а потом уже спите! Если человек все о тебе знает то нечего удивляться что у него пропал интерес! Вникать не стану но вы вообще как то и не виноваты да и на уровне как девушка я имею ввиду так что вам ли забивать голову всякой ерундой не пропадете!
Могу вас обрадовать. . она не права. Вы хороший человек и всё у вас есть. . Просто вы со своим молодым человеком не совпадаете.
карина, вы все еще здесь? вы же все с ним решили. прекратите бегать и унижаться. у вас что совсем гордости нет? вы же красивая девушка. я вам одно скажу пока вы будете бегать и унижаться не будет вам счастья, и ни один мужчина к вам не будет нормально относится, не будут уважать
Вам другой мужчина предназначен, забудьте его
Вы живой и веселый человек и у вас сильная энергетика, но ваши убеждения мешают вам.... тот кто назначен вам судьбой, сам к вам придет.