Магия
Что будет если приворожить по фото человека который меня не знает? (внутри)
Дело важное. - Безответная любовь. Сам человек свободен, он меня не знает, он ВКонтакте есть у меня в друзьях, и в реальности пару раз его видела. Но он со мной не знаком. Так какое же действие окажет на него приворожение по фото? Почувствует ли он что-то?
Если делать, то сильно. Обычные привороты тут не помогут. Шанс есть. Но нужно смотреть по фото.
Юлия Волегова
Раз шанс есть, спасибо)
ничего не будет .нужна интимная связь хотябы в прошлом.
Юлия Волегова
:с спасибо
Нужен будет контакт, тогда все получиться. Это возможно устроить если ненавязчиво
конечно будет действие. во многих случаях так и бывает что тот кого привораживают не знает того кто привораживает. делайте уверенней. хотя лучше конечно профи найти для этого, ошибки уж больно очень бьют по жизни горе практика.
Юлия Волегова
Нет-нет, это я знаю, профи то я конечно найду!
1) самостоятельного приворота небывает
2)если вы обратились к магу, он сделал приворот, то в течении 3х дней вам с парнем нужно будет пересечься, чтобы он вас увидел, тогда приворот сработает
3)приворот достаточно дорогая эксклюзивная кслуга
Юлия Волегова
Да дело тут не в деньгах. А если не подействует? Все равно ему в лицо тыкаться?
А просто познакомиться слабО? Приворот вообще всегда выходит боком. Даже если удержите, человек будет бухать и что-нибудь плохое в итоге случится, будете не рады. А чаще ещё бывает, что приворожат, а потом ещё избавиться не могут. И самочувствие у всех трындец. Потому что человек чувствует, что это не его, он помимо воли к вам ходить будет. Устроит?
Вы лучше сперва посоветуйтесь с теми, кто это испытал. Как они расхлёбывали. Ей богу проще традиционными человеческими методами.
Хотя как вы его можете любить, если не знаете? Вы любите свою фантазию! А попытка притянуть её за уши к действительности дорого обойдётся и вам, и тому человеку.
Вы предупреждены. Лучше не надо.
Юлия Волегова
Да дело в том что я в реальности его видела около 4-х раз, наблюдала за ним. Есть общие знакомые. Он меня вообще не видел, но я его полюбила.
Пустым дело окажется.
Юлия Волегова
Жаль..