Магия
Опишите обряд как приворожить парня, фото есть его вконтакте могу над ним шаманить, но как?
А жалость вообще тут нужна ли?... Приворотами как раз большинство только дензнаки приобретают, а Вы только лишние проблемы, откат-то нехилый при этом бывает... Вот чем и опасны все эти соцсети... Любого можно на порчу подсадить, фотки гуляют ну просто везде, причем с детьми.. потом задалбываешься чистки делать и грязь снимать... Как же раньше без инета знакомились родители и другие?!!)) Были просто чувства, а сейчас сплошная, гм.. просто дурь порой... ИМХО.. Лично я желаю Вам лично просто найти свое)) От всей души желаю. Удачи Вам. С уважением.
Анастасия Демченко
а какой может быть откат?
Тебе над своими проблемами работать надо-если это из-за них нет любви с 2013 года...
- или со своими "тараканами"-если дело в них...)
пы сы: любовь детка, приворотами не притянешь! -может тебе потра. аться хоцца? -так это другое...
Анастасия Демченко
охота потрахаться, а мужика нет может с чурками замутить?
Ты в такой обряд проведи перед его окнами, и он твой))

а твои фото есть в соц. сетях? может с тебя дурь снять?
Приворотов полный интернет!
Отношения строить не пробовали?
Так это... барабан на шею и шаманьте)))).
и у меня с 2013 любви не было, но зомби рядом мне тоже не надоПожалеть и приворожить кого то, это очень дорого стоит, а тут бесплатно врядли
Как мне объясняли, что а результате ворожбы человек теряет Волю. Следствие этого - алкоголизм, сумсшествие, а в качестве расплаты за обряд - -- бесплодие пары, смерти, переход долгов в будущие реинкарнации души и многое другое.
выкинься в окно лучше
Елена Шиканова
ладно, напиши свою почту.