Магия

Вот это я нашла когда убирала дома.Что Вы видите по фото? это плохая вещь связанная с магией или нет

Здравствуйте! убирала я в себя дома и когда подметала нашла с краю под ковром вот эту нить. У нас дома точно нету такой . Я точно знаю что не могла такое бросить и мама тоже не могла.Если и где то валяется какая то ниточка ,то точно не связанная в узель как здесь.

Скажите что Вы видите что это означает? Это что поклад что то связанное с магией, кто подкинул??
Luna L
Женщина в возрасте и с короткими волосами, немного полноватая. В чем-то ей мешали, сделала на закрытие дорог. Связано с имуществом, вы все на что-то одно претендовали. Потом разговаривали о том, что она сделала.

Если по правилам, то солью надо присыпать, прям с горкой. А потом сжечь где-нибудь без свидетелей, уходить оттуда не оборачиваясь до самого дома. Голыми руками брать нельзя. Даже до соли нежелательно. Ее надо перед сжиганием тщательно собрать и выкинуть куда-нибудь.

Для окончательной нейтрализации нужно сделать уборку, все помыть и протереть, пройтись с церковной свечой и окрапить святой водой. Себе за здравие свечку поставить.

Ну или полынью надымить, перед этим (до уборки и чистки) приняв душ с солью. Со свечой тоже желательно пройтись.
Фирюза Акбулатова
Лучший ответ
Сожгите, тщательно вымойте пол
Анна Чугунова
Это поклад, на закрытие жизненных дорог.
Allochka Nikitina
Могли сделать подклад на что угодно. С помощью нитей делается как негатив , так и на благо человеку. Можете сжечь её , при этом читая любую известную вам молитву , таким образом нейтрализуете подклад. Лучше жгите на улице и смотрите что бы дым не пошёл на вас. Обычно после нейтрализации ,в течении недели , человек который вам это сделал придёт к вам домой и будет что-то просить , как вы понимаете, давать из дома ничего нельзя.

п.с. Ув. Медея, я тоже думал об этом, таким узлом не завязывают вещи, да и при том, что сам шнур старый, хотя как знать...
J Тоrе
Похоже на ведьмину лестницу, только если вязалась с умыслом - почему тогда в доме, в доме обычно держат лестницы, вязаные на стабилизацию ситуации, лестницы-порчи, подбрасывают в такие места, чтобы лестница истлела от влаги и времени, и её никто не заметил
Вот вы тут все погнали то ( кроме Medeya,elena Velena и Ив) . ))))) Да нет на этой, тем более капроновой веревке ничего. ))))) Уже не удивляюсь, почему здесь на "Ответах" у каждого второго порча и приворот)) )
Добрый волшебник, Ваши фантазии зашкаливают) )
И что за ответы такие? "Похоже на... " "Могли сделать"... Вот так и наебывается (ссори за мой французский) здесь народ.
Первый ответ дан вообще в тоже время, в какое был задан вопрос. )))))))))) Только вопрос открыт, уже все увидено_)))))))
Viktorija Kazanina
какой бред тут пишут) )
вскрывали упаковку от товара, обрывок веревки смотали и в узелок, да до помойного ведра по запарке не донесли
Оксана Якупова
Не придумывайте себе того, чего нет. Если на каждую соринку обращать внимание-можно сойти с ума. Это просто кусок веревки, где-то на улице зацепили ногой и принесли в дом. Живите спокойно и счастливо!!!
Ирина Король
Да, это подклад! Следует пригласить мастера и он уберёт это.
вижу кусок веревки!) чудите...
Это подклад, здесь нет ничего магического!