Магия

Нашла у себя дома в шкафу грязную половинку детской кофточки. У меня маленький ребенок, но это не наша вещь. Что это?

Нашла у себя дома в шкафу грязную половинку детской кофточки. У меня маленький ребенок, но это не наша вещь. Что это, колдовство, кто-то подсунул?
Это подклад на отнятие здоровья у ребёнка . .((((((((((((((((( Вплоть до ...(((((((( Думайте. У кого из Ваших знакомых, близких, друзей, родных кто-то болел (болеет) тяжело и пошёл на поправку. Вещь руками не трогать, сжечь на перекрёстке, посыл отправить назад, за ребёнка заказать Сорокоуст одновременно ( за 1 день надо сделать) в 3 разных церквях. В течение 3 суток НИКОМУ_ даже маме родной - НИЧЕГО- даже воды напиться из дома не давать, за порог не выносить . Кто придёт и что-то попросит- не из семейных этого дома- тот и сделал .

Оберег от смертельной порчи

Новое белое полотенце отнесите в церковь в пятницу. А в субботу подайте трем людям милостыню. Возьмите три горсти золы, добытой накануне. Посыпьте ею дорожки около своей квартиры или дома со словами:

"И, как истинно, что Иисус Христос воскрес.
Пока эта зола золотом не станет,
Травой не возрастет, соломой не завянет.
До тех пор врагам меня не сгубить,
И никакой порчей ярою не убить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
(После "Аминь" всегда нужно перекреститься)
Яна .м
Лучший ответ
Это подклад, срочно сожгите.
Наталья Скиба
Если честно, то странно, чтобы в шкафу личной квартиры вдруг появилась вещь неизвестная.... Но если общежитие или коммуналка - тут да, возможно.. .
Вы сделайте фото и повесьте. Глядя на вещь. какая она и как выглядит, Вам смогут более точно ответить. Не переживайте!