Магия

нашла около своего дома чёрную верёвку, сделанную виде восьмёрки! это порча?

Если эта веревка не возле Вашего входа в дом, то не имеет смысла тревожиться. А если у входа, то лучше отнеситесь к ней, как к подкладу - руками не трогать, и в дом не заносить, а убрать по-дальше (если есть, то в пакет, и на мусорку) со словами :" Твоё дело, да тебе в тело. От кого взалось, тому и вернулось. Аминь. " Дома вымойте руки по локоть со словами - "Помилуй, Господи! " И живите спокойно. Удачи.
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Это подклад, что б Вам постоянно было плохо.
подкид можно сделать на любом предмете Но почему думаьть о плохом может и обранил кто случайно Удачи!
надо от нее избавится, но так, что бы к ней не прикоснуться
Лиза Канайкина
Весьма вероятно. Нужна диагностика ситуации
Светлана Галич
Восьмёрка символ бесконечности. счастье вам бесконечного и денег. И правда не ищите во всём порчу пр.. . С уважением Андрей
Уважаемая, вы серьёзно думаете что верёвка свёрнутая восьмёркой это так называемый подклад? А как тогда мне быть если я нашёл возле гаража красную верёвку завязанную в удавку? Прекратите искать во всём происки чёрных колдунов и ведьм, жизнь замечательная штука если её не омрачает паранойя
Не покупайте новые рубашки - в них во всех иголки в виде подклада! Китайские маги строчат!
А по существу - так можно паранойю заработать!
Julia Sbitneva
увидели, прошли мимо, и забыли!
Samal Um