Магия
Сделали ли на нее порчу, которую мы заказывали?
Она достала нас с мужем, не дает житья. Он не отвечает ей, она продолжает ему писать. Мы не можем нормально жить!! Мы посоветовались заказали порчу на смерть, поможет ли это от нее?

Да, порча была проведена. Это не выход, такое делать. Она бы еще жила и жила, ну да, человек нехороший, самовлюбленный, но не убивать же, она теперь и 2 месяца не проживет. А у нее ребенок останется.
с ней все в порядке, никакой порчи нет и вы это должны ощущать
С ней ничего не случится А вот если сделали порчу, то обратка будет сильной Так что не ей нужно бояться а заказчику и исполнителю
порчи нет! и ваш заказ ложный!
Никогда больше такие вещи не делайте, все вернётся, не сейчас так позже. могли просто отвадить заговороми от семьи. а то что сделали, лучше снимите и спирте спокойно
вообще ничего не делалось на нее
Ничего ей не будет, ваш "заказ"...тьфу... к вам и вернётся.
Жду новых вопросов, уже с вашими фотографиями и воплями: нас надурили, порча на нас легла, помираем.
Екатерина Латышевич
можно вам 1 вопрос задать по емайлу?
Зверства такие.. зачем это все? Не пускайте ее в свою жизнь и все. Порча есть, но от этого плохо будет всем.
Я беру это дело под контроль
Зачем делать порчу? Подумайте . Вам за нее придется расплачиваться.
Порчи нет, она вас переживет, но прежде разрушит вашу семью
Сделали Вашу порчу, не волнуйтесь... у кого заказывали? Ей уже сейчас со здоровьем неважно становится. Я тоже против таких вещей, но в чужие дела лезть не собираюсь
ой за язык то и выпросишь)) это ж надо чего удумала выдумать...
Живая ваша недоброжелательница?