Магия

Человека который постоянно заказывает порчу на смерть, совершенно невинным людям, ответит ли такой человек?

Наказывают такого человека высшие силы?
У человека, который постоянно заказывает всем порчи должно быть очень много денег (порчи очень дорогое удовольствие, тем более на смерть) и очень сильная мотивация. А у человека. который в этом обвиняет другого, должны быть 100% точные результаты диагностики, которую провел специалист. Как обнаружились порчи? Зачем он их заказывает? Высшие силы наказывают за реальные порчи, но и за беспочвенное обвинение тоже!
СН
Светлана Новичкова
76 723
Лучший ответ
Айзат Абсалямова Диагностику проводил не один специалист, и у всех прогнозы одинаковые, делали порчу на смерть! Зачем это делать, говорят что женщина больная на голову, пока не добьётся своего не успокоится! Как мне жить, зная что кто то постоянно что то делает с тобой, ведь это же не есть хорошо, да на здоровье очень отражается !
Не просто ответит. Отгребёт себе лопатой обратки. И на его детях всё скажется. Проверено.
Angela Chernisheva
Angela Chernisheva
90 986
Нет а кто их людей считает каждый день гибнет и рождается масса. Если не сам делает а именно заказывает ни чего не будет ни тому ни другому! Вон власть сколько народу уморила и ни чего как огурцы!
Айзат Абсалямова Как же так то?? Заплатил деньги и решил что этот человек не должен жить ?! Это разве справедливо, убивать людей и не чем за это не отвечать?
Конечно ответит, но только в одном случае, если мы перестанем ему отвечать, даже в мыслях....
Однозначно сказать затруднительно. Кого-то накажут и наказание отразится на детях, внуках и т. д. В других случаях идет своего рода "переброс кармы" со злочинца на других людей. И этим можно объяснить факты долгожительства палачей в концетрационных лагерях, убийц многих людей, воров, лиц заимевших богатство, власть на крови и страданиях других людей. И наверное, замечали, что есть люди на которых как из "рога изобилия" льются всякие житейские неурядицы. Причем явных и скрытых черномагических воздействий на них или принятых по роду нет, разве что являются "приемниками" переброшенной на них чужой кармы.

Для более подробной информации погуглите-переброс кармы на другого.
В следующей жизни карму за эту жизнь будет отрабатывать, а если сейчас хотите наказать, то можно сделать ему возврат всего негатива