Магия

Про порчу после смерти.

Задалась вопросом. Прочитав уже ответы на подобное. Все же хочу услышать мнения. Оказывается если на мне порча и я допустим от него спустя время умру, то и после смерти покоя мне не будет? Это так? И не смотря на то, какой я человек и сколько хорошего было сделано. Если на мне порча останется и после смерти, все мои хорошие поступки аннулируются и я буду либо инвалидом, либо калекой, так?
Честно? Бред)
Алла Пивинская
Лучший ответ
Может и по роду перейти
Наталья Мак
Порча порче рознь.
Всяко бывает
Т*
Татьяна ****
да многие порчи остаются после смерти но не все. и можно навести порчу на покойника это ведь тоже человек
Порча, любое негативное воздействие расчитангтна то, что бы деструктировать качество жизни человека. Поэтому после смерти, икогда физтело прекращает свое существование, это уже не актуально. И, да, от порчи никто не умирает; умирают от обстоятельств, которые складываются под влиянием воздействия
да
Порча, это энергоудар пробой дыра и отток или блокировка энергии, ослабление и угасание функций в зоне поражения, приводящих к общему заражению и гибели ...т. е. жертва несёт убыток и потерю, а значит она потерпевшая, а значит мученница ! .так что по религиозному аспекту, это даже плюс ,, в загробную жизнь ))
Вот вы убили муху, спортили её сразу ,, и своим действием перевоплотили оную душу на более высокий уровень рождения, в птицу например, и вы творец! вчом тут грех ?
Ничего на Вас после смерти не будет, на чем там порча должна держаться?)
А то, какой Вы человек, и как много хорошего делаете, в нынешней жизни вообще никак не влияет на наличие или отсутствие порчи и на ее действие.
Не думаю. Порча идет во вред человеку, чтоб как-то отразиться на его физическом и психологическом здоровье, если человек умирает, то и порча сама о себе действовать перестает, это же бессмысленно. А так, сейчас бы все тогда калеками и инвалидами были) На каждом из нас есть какой-нибудь негатив, сглаз, даже сам человек может себе негативное воздействие сделать, даже не осознав этого. Порча ведь наводится в основном кем-то, на конкретного человека, а после смерти мб и на самого человека прилетит, кто делал) ну это только мое мнение