Магия
Срочно совет, на меня делают порчу на смерть!!
вчера мне сказали Что моя соперница, которая увела моего мужа, делает наднях мне порчу на смерть, мое фото в свежую могилу положит с умершим мужчиной! Посоветуйте что мне делать!!!
Во-первых, кто тебе такое сказал, и где?
Если на проекте "Ответы", то могу тебе сказать "хахаха... "
Во-вторых, перестань заниматься самовнушением.
Что значит "на днях делает"? Порча либо есть, либо её нет.
Либо ты сама можешь её навести на себя, своими негативными мыслями.
Тут сразу же понабегут всякие маги, и начнут тебе рассказывать о том, как они тебе могут помочь.
А вот тебе небольшая история, для ознакомления:
Одна женщина влюбилась в женатого мужчину (не знаю, любовью это назвать, или нет...) , но он из семьи уходить не желал. Она решила сделать на него приворот. Сделала. Прошло время. Он опять не уходил из семьи. Затем она решила избавиться от его жены.... сделала ей порчу на смерть. Только жене от этого хуже не становилось, а вот "ворожея" потихоньку таяла на глазах.. . у неё испортилось здоровье, она потеряла работу, у неё умирали родственники один за другим. А потом она выведала у своего любовника, что жена его, оказывается, верующая, ходила в церковь, соблюдала посты, причащалась.. . То есть, пока любовница занималась всякими приворотами и порчами, жена просто тихо молилась за здравие своей семьи.. . И ничего у этой "ворожеи" не вышло, какими сильными ни были её привороты.
Удивительно, как в наше время люди верят в силу приворотов по Чёрной магии, зато не верят, что обыкновенной молитвой можно добиться чуда, если она исходит от твоего сердца.
Объясни мне, зачем тебе освобождаться от того, чего на тебе нет, и того, что ты сама себе притягиваешь мысленно?
Я понимаю, что уход мужа из семьи был болезненен. И теперь мысль о том, что это решение не он сам принял, а его приворожили.. . и о том, что эта любовница хочет избавиться от тебя, как от сильной соперницы - очень сладка.
Но если посмотреть правде в глаза, ты поймёшь, что не весь мир строится на магии. И мужья из семьи иногда уходят по собственному желанию.
Но это отнюдь не значит, что она лучше тебя.. . Просто с ней ему комфортнее, вот и всё. А ты найдёшь себе своего человека, и наконец-то поймёшь, что всё, что ни делается - всё к лучшему. Молодой, красивой, привлекательной женщине судьба не может сулить плохого.. . А в это время ты чем занимаешься? Слушаешь всяких гадалок-шарлатанок, что на тебе порча?
Милая, нет на тебе ничего, и не будет, если ты сама себе не расшатаешь нервы этими дурными мыслями.
А для тех, кто написал о том, что "тут церковью не обойдёшься.... " хочу заметить, что Церковь и молитвы - это самые сильные обереги от всевозможных недугов. Просто очень мало сильных людей, которые искренне верят в этот путь, и правильно читают молитвы, и следуют праведному образу жизни. Это трудный метод. И не приносит результатов сразу. Зато полученный результат сохраняется на всю жизнь. .
Однако большинство не желает ждать и терпеть, и переходит на "магию зрелищ" - со скрученными свечами, зеркалами, закопами, и т. п. Они пусть и приносят свою пользу, но человек навсегда остаётся в зависимости таких "колдунов", и когда у него впоследствии появляются жизненные проблемы - он всё чаще и чаще обращается именно к этим методам.. . У него появляется навязчивая мысль, что ему все желают зла, что ему постоянно надо от кого-то оберегаться.. .
Человеку всегда надо верить во что-то.. . иначе жизнь ему кажется совсем монотонной. Одно из преимуществ человека - право выбора.
Ходить в церьковь не поможет есть верный способ это чтение Иисусовой молитвы
Ом Господи Иисусе Христе, Сыне Божий! Помилуй мя Сваха
по 1000 раз в день непропуская ни одного дня полгода подряд. Есть еще один спо соб но надо знать крещенная вы или нет.
Обмануть соперницу: заранее выпить рекордную порцию йада и с разбегу - апстену. Пусть потом кладет ваши фото куда хочет, все равно ей ничего не обломится.
тезка! не бойся напиши мне все Обязательно помогу! Удачи!
От зла злом не плати. Поблагодари врагов твоих, что они у тебя есть.
Если тебе на роду написано прожить 77 лет, то ничего не страшно.
Уповай на Господа своего и ему доверся своим чистым сердец.
Не держи мысли дурной и к тебе ничего не престанет.. .
Наши молитвы сегодня за Вас.. .
Будь чиста и спокойна....
Наши молитвы сегодня за Вас.. .
Будь чиста и спокойна....
Заговор на жизнь!) )
Читать вслух ранним утром у зеркала!
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить? !!
Снимает любую порчу, улучшает состояние кожи лица и общий гормональный фон организма, помогает от диарии и энуреза..)))
Читать вслух ранним утром у зеркала!
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить? !!
Не факт что у нее получится, да и такое ни кто никому не говорит.
Никакая церковь без отречения от мира тут не поможет. Либо - полного поклонения Сатане
Не забывайте, порча гробит лишь тех, кто никак не определится с предпочтением - бог, или Сатана?
Всякие промежуточные формы - светский образ жизни, атеизм, полувера и все такое - под реальной угрозой.
Сходите в церковь.
Молись Богу, для него нет ничего невозможного! Без веры ты погибнешь. А с верой тебе ничего не страшно.
Наводят порчу это вызывают бесов, а без воли Бога бесы ничего не смогут тебе сделать. Если ты не христианка и не веришь в Бога, то туго тебе без заступничества Христа!!!
Сходите в церковь и поставьте свечки за здравие одну Вашей соперницы, а вторую тому человеку, который это осуществляет.
ну то что вам передали, еще не значит, что это будет сделано. эти люди что вам передали, значит и вашим и нашим. гнать таких надо. просто смотрят на вашу реакцию. у вас паника, вот, то чего они хотят. и смеються над вами. будьте умнее. позвоните сопернице, она не ждет от вас такой наглости. пожелайте им счастья. скажите что вы счастливы что избавелись от такой обузы. наврите на мужа, какой он ...в постели. мол по началу он просто асс, а потом. не надо впадать в панику. в таких случаях оставаться нужно в рассудке. вы же красивая жнщина.
искать бабку
ужасно. .
обязательно нужно сходить в церковь и поставить свечку за здраивие (!!!) этой женщины, поговорить с батюшкой, рассказать ему все. он вам даст оберег. не волнуйтесь и идите скорее в церковь. .
удачи вам!!
Итак, начнем с самого малого.. . На внутреннюю сторону бюстгалтера приколи зеркало, так, стобы оно смотрело от тебя, купи в церкви ладон и вшей его к себе в одежду, каждый день с утра и на ночь молитву Отче НАШ и желательно когда в ванну ложишься священной воды доливай и с головой три раза окунайся, и молитву читай. Это для начала, потом если захочешь пиши дальнейшие рекомендации напишу. И вот еще что, если тебе это какая-нить гадалка сказала, и потом не забыла добавить приходи мол порчу снимать, то не сильно верь в это. Но меры предосторожности принимай! Желаю тебе удачи и долгих лет жизни.