Магия
если на плохого человека наслать порчу на смерть ?
от этого человека все только страдают ! вот одна бабка наслала на него порчу , меня интересует - эта бабка на себя порчу взяла или заказчик тоже както может пострадать ? и впринцепе бабка может по фотке 9 летней давности - сделать эту порчу ? и способна ли она поставить блоки на возврат ? бабка очень сильная лечит за 1-2 сеанса (сглаз , порчу и проклятья )
за все прийется отвечать. и воздастся всем по делам вашим
Приятель Хайатта заявил, что действие ритуала лежит на его, Хайатта, совести. B контексте большинства традиционных магических и религиозных систем это совершенно неверно. В любой афро-карибской традиции однозначно подразумевается, что моральную ответственность за действие заклинания несет тот, кто его заказал. Руки мага при этом остаются чистыми. В конце концов, маг не может знать, "оправдано" ли насылаемое им проклятье, или нет, и в этом он должен полагаться на слово клиента. Вся эта чепуха о "карме" и "принципе бумеранга", которую можно найти в современной оккультной литературе, - не более, чем пережиток прошлого столетия и результат влияния теософии. Все это не имеет никакого отношения к подлинной Традиции, к подлинному психическому опыту.
А чем этот человек так плох? Что он сделал?
отвечать заказчику придётся в любом случае, как бы благородно причины для порчи не были представлены
моя дорогая незнаю. как заказчик, а грехи падают на невинных детей и им отвечать за наши поступки кто делал порчу, должен ее снять во благо же всех
Другой Мастер, снимающий эту порчу с того человека, снимет и "бабкин" блок с возврата. И заказчик ответит по полной. "Плохой" человек - "хороший" - кому дано право решать? А если людям положено некоторое время "пострадать", то кто должен выполнить эту "черную" по отношению к ним работу? )) С такой точки зрения не пробовали взглянуть на проблему? Никому не дано, в принципе, права решать, заслуживает человек порчи или нет. Поэтому возврат заказчику будет - однозначно! При этом, опуская детали, замечу, что возврат будет, даже если никто эту порчу не снимет с того человека...
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Держитесь подальше от служителей сатаны !!!
Все проблемы у людей только потому, что живут не по Заповедя Божиим, то есть грешат и не каются в грехах, и нераскаянными грехами привлекают к себе падших духов (бесов и прочих обитателей ада).
Поэтому, если человек грешит и не кается, то это большая проблема, потому, что он находится во власти греха и диавола.
Вот поэтому нужно, как можно скорее бежать в Храм Божий каяться в грехах и исправлять свою жизнь, чтобы жить по Евангельским Заповедям !!!
А если человек идет к служителям сатаны (бабкам, гадалкам, экстрасенсам, астрологам, колдунам, магам и прочим служителям ада), то бес беса не изгонит, а просто бес поменяет свою тактику действия и все, то есть, если до этого человек имел нераскаянные грехи и поэтому к нему прицепились бесы, то теперь, после обращения к служителю сатаны, то есть к сатане, человек показал этим, что он отрекся от Бога и готов продать свою Душу диаволу за временное благополучие на земле. То есть человек, даже один раз обратившись к служителю сатаны, совершил огромнейшую ошибку для своей Души, так как теперь он добровольно отдал себя во власть сатаны. И освободиться сам человек уже не сможет от греха и диавола, так как освободить и Спасти может только Господь Иисус Христос - Спаситель мира.
Поэтому, пока Душа еще не вышла из тела, нужно бежать а Храм каяться в грехах и отрекаться от сатаны и всех дел его и многими слезами и милостынями вымаливать прощение грехов у Бога.
Поэтому никогда никого не судите и никому не желайте зла, потому, что нам Заповедано Господом не судить, а Любить всех людей, вплоть до врагов !!!Поэтому всем все простите и никого ни в чем не вините !!!А всех оправдывайте и Молитесь за всех !!!
Вы даже не удосужились узнать о Том, Кто Вас создал..., о Боге ...
А ведь Господь Бог не только создал весь мир и человека, но и написал "Письмо" всему человечеству о том, как правильно прожить человеку то время жизни на земле, которое дарует Господь каждому человеку.
Поэтому, если хотите узнать, как правильно жить на земле, то открывайте Слово Божие (Святую Библию/Новый Завет/Святое Евангелие) и изучайте и живите так, как говорит Господь Иисус Христос и тогда будете в Царстве Небесном всегда с Господом !!!
Ну а так, как Вы пока еще не прочитали Слово Божие, поэтому и не знаете, что Вас обманывают падшие духи (бесы) и ведут к самоубийству, чтобы забрать Вашу Душу в ад на вечные муки, так как самоубийство, это страшнейший грех и покаяться самоубийца уже не может, так как после выхода Души из тела, покаяние уже не принимается.
Поэтому, ни в коем случае не держите ни на кого обиду, и всем все простите и Молитесь об обидчиках Господу, что Он Их простил и ради Их молитв помиловал и Вас.
То есть, никого не осуждайте и не вините, а наоборот, всех оправдывайте и всем сострадайте и помогайте и всех Любите !!!
В этом Воля Божия об отношении людей друг ко другу !!!
Вместо осуждения, сострадание !
Вместо ненависти, Любовь !
Вместо зла, Добро !
Вместо обиды, прощение !
Вместо уныния, Молитва !
Вместо депрессии, чтение Святого Евангелия !
Вместо неблагодарности Богу и родителям, Благодарность и Слава Богу и благодарность родителям !!!
И так во всем !!!
Так, что самоубийство отменяется ! (бесы не получат Душу в ад).
Да здравствует Жизнь !!!
Поэтому Молитесь постоянно, кайтесь на исповеди в Храме в грехах, Причащайтесь Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви, действуйте !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Вместо осуждения, сострадание !
Вместо ненависти, Любовь !
Вместо зла, Добро !
Вместо обиды, прощение !
Вместо уныния, Молитва !
И так во всем !!!
Да здравствует Жизнь !!!
Спаси Вас БОГ !!!