Всем привет, тут мне пишут что на меня порчу наведут и всё такое. . может быть такое?
Фотографии у него нету, ну угражает он устрашающий !
Аш очкого становиться
так вот хочу услышать ответ
вот что он мне написал!
только знай что мне фотка не нужна
[0:59:18] Денис: в тот раз фотки небыло
[1:00:22] Денис: Достаточно того что я знаю тебя, на что что ты трашишь время, хорошая характеристика
[1:00:30] Денис: таких на свете больше нет)
Магия
могут ли наслать порчу, если не видел фотографии ну видел давно
1."Достаточно того что я знаю тебя, на что что ты трашишь время, хорошая характеристика "
Это бред. Причем полный)))))) ) Колдуну с хорошей визуализацией (то есть он хорошо запоминает человека и образ во всех подробностях держит в памяти ) достаточно один раз увидеть человека вживую-и ему кранты (человеку) .
2."таких на свете больше нет) "
Таких, которые только по тому, что знают, чем занимается человек, наводят порчу- и НЕ БЫЛО)))) )
3. Ни один практик не будет угрожать, он сделает молча. Ваш "колдун" фуфло .Так что спите спокойно.
2."таких на свете больше нет) "
поставить порчу можно.
мне вот интересно, зачем с таким человеком общаетесь?
а если этот человек действительно имеет способности, что потом делать будете?
если будешь в это верить, то сможет. пошли его и не заморачивайся
могут
Если угрозы были, то пошли его подальше и не бойся, ничего плохого он тебе не сделает.
Юлия Меню пользователя Мудрец (15415) не верь ей это шарлатанка с минска
Могут: по имени и датам рождения, по памяти- создать фантом и трахнуть! могут через человека, который ЕГО знает и прочее...
привет, кОтярО ;-)
угрожают обычно слабаки без способностей,
со способностями действуют без угроз, так что ты и не узнаешь откуда прилетело
не ссы, котейко!
Боже.. . дай ему по хлеблу пусть успокоится а то пукан разорвет.. . Интересно он вообще много чего понимает хотя бы о своей жизни? Не стоит боятся а стоит ненавидеть людей которые пагубна давят на тебя и ты из за этого волнуешся.. . Лучше представь себе как ты ему его тыкву отрубаешь катаной))
можно обойтись и без даты рождения и настоящего имени. Считать инфо можно о вас и по стилистики вашей.
есть виды порчи, где фото не нужно