Магия
Пнчему невозможно наслать порчу на политика или популярного человека?
Мне вот интересно, почему маги могут легко сделать порчу на 《обычного》человека, причинить ему вред. А вот почему на политиков, звезд и прочих известных личностей это невозможно сделать? У них свой клуб магов, который их защищает или что?
Можно ))) Но зачем? И кстати у всех людей типа политик - артист есть свои предназначения, роли исторические, пусть даж совсем никчёмные . Завалить таких " бандерлогов " не так уж и сложно технически, защита у них в основном из шарлатанов или психов . Но! Такие действия нарушают задумки Высших Сил, и можно от этих Сил получить по мозгам в качестве учебного воздействия . Сами окачуряца, когда это будет надо по Плану ! )) ) )
навести порчу по фото-это выдумка тех кто называет себя магами . Эта выдумка кормит магов разводящих лохов на деньги.
Теоретически можно, но для этого потребуется вскрыть защиту. А защиты на них на всех стоят неслабые.
Не все маги занимаются порчами - муторно и нерентабельно. Чистки безопасней и выгодней по многим показателям. Если маг берется за порчу, ему должен быть заказ от конкретного человека с солидной оплатой. Могу допустить, что на политиков и звезд тоже кто-то пытается заказать порчу. Но во-первых, специалисту надо будет пробивать серьезную защиту. Во-вторых, если порча по кукле (распространенный вариант), то от заказчика потребуется достать волосы, ногти и кусочки от одежды. Но даже это не гарантирует успех: богатые люди мнительные, могут в любой момент обратиться к своим специалистам для диагностики и чистки. Вернут все обратно.
Потому что политик сам является "Магом" потому что смог собрать вокруг себя энергию людей а это хороший щит. Но сейчас энергия уже утрачена и доверие людей тоже так что не волнуйтесь финал уже близко.
Бактыгуль Арынбаева
Думаю что даже люди в окружении уже желают лишь одного конца !
Екатерина Катиба
Можно ))) Но зачем? И кстати у всех людей типа политик - артист есть свои предназначения, роли исторические, пусть даж совсем никчёмные . Завалить таких " бандерлогов " не так уж и сложно технически, защита у них в основном из шарлотанов или психов . Но! Такие действия нарушают задумки Высших Сил, и можно от этих Сил получить мозгам в качестве учебного воздействия . Сами окачуряца, когда это будет надо по Плану ! )) ) )
Екатерина Катиба
Ясно, что космос набит жизнью под завязку, в разных масштабах и на разных основах . Данные хреновины ЖИВЫЕ, и не тарелки классические . Буду смотреть в ютубе видел ли кто что нибудь аналогичное
Екатерина Катиба
Я озадачен! То что эти объекты из света состоят очень похоже . В реале, обычными глазами такое видно быть не должно . ))) Понаблюдаю . Но у нас редко небо чистое, и засветка идёт сильная от города . я живу на самой Питерской окраине, у залива . )))) Ты лучше скажи московские страшилки в Ютубе это действительно всё правда .? Я каждый день на своей электротехнике катаюсь по нашему району . Не одного мента не видел ваще . И народу у нас на улицах много . Щас кстати собираюсь на заезд . По инфе в альтернотивных СМИ . Москву прям в концлагерь превратили
Бактыгуль Арынбаева
Да какие страшилки живем как жили надо куда то сходить идем ни полиции ни росгвардии никого! Страшилки пугалки бред все это сивой кобылы что наверху сидит. Ему надо было прикрыть свои игры с нефтью что бы не объявили в политическом манипулировании вот по договоренности с китаем и шарахнули прессой по оголенным умам граждан! То что это сговор лидеров сомнений не вызывает!
Екатерина Катиба
Приехал только ))) 20 км на КУГО своём лектрическом по паркам накрутил . +3 всего, и трава зелёная явно тормозит . Ваще я удивился что тут у нас переписка получилась . Оказывается я вместо ответа, комментарий тебе сделал ))) )) ) Хорошего настроения, назло всему
1 Маги ничего не могут сделать, это интернет фейки, и к реальной магии это не имеет отношение.
2 Все медийные политики имеют защиту от магии, и консультируются по вопросам магии и религии, у практиков магии и священников.
3 Практик магии никогда не станет человеку делать плохо по причине - "просто так".
4 Не существует клубов или обществ практиков магии, каждый практик магии индивидуален в своей практике.
Политики -- на 99 процентов -- марионетки, серьезному человеку не придет в голову напасть на пустышку. У руля стоят совсем другие... А звезды -- люди инфантильные и добрые (это само по себе уже -- мощная защита), как правило, у них в русле магии решаются многие проблемы (коррекция поведения детей, болячки и так далее), только не порча. Негатив они кушают с удовольствием, это их подзаряжает. А вот реального олигарха или какого-либо "серого кардинала" пробить практически нереально, они все боятся колдовства и хорошо защищены от него. Хотя в исключительных случаях могут нарваться на более сильного, конечно. Но такие возможные инциденты их "магическая" обслуга хорошо видит и предупреждает
Там стоят защиты убойные.
Не афишируется, что такие люди обращаются к магам и колдунам.
И правильно делают: сохраняют и себя и свое состояние.
А зачем?
Практически у каждого политика есть защита. Факт.
Потому что с политиком маловероятно может произойти то что может произойти с обычным человеком.... просто вероятность)
Любого человека можно испортить но для этого нужно столько злобы в сердце иметь чтобы мстить за что то. А если человек пришел и попросил наслать порчу ...ничего конечно не подействует)
Поэтому раньше в деревнях все обходили и боялись колдунов
Какая глупость! По-моему сейчас всем не сладко живется.
Да и среди артистов полно лицемеров, если он улыбается это еще не значит, что он счастлив, некоторые из них позже об этом признавались