Магия
Могут ли наслать порчу, по фото ? (Из инета, распечатку и тому подобное) Очень важно.
Можно, но сложно. Расстояние тут не проблема, если за дело возьмется очень опытный маг, ведьма или некромант, то да. Более того можно нанести еще и ментальный удар.
Натали Я
А если этого мага пристрелить ? Все это дерьмо спадет ?
Да, могут.
всё можно не только порчу и на смерть можно сделать УДАЧИ!!!!
Натали Я
Коля, тогда дайте совет как от этого уберечься ?
любые магические и эзотерические манипуляции . что б делать достаточно малого ...даже ник нейма не то что фото с монитора ...а ещё можно опосредованно через того кто спрашивает . есть такая техника ...
Да конечно, можно!!!
..и это можно, ..и кое-что посерьезней. Но могут э т о очень не многие.
Катюшка Свешникова
Которых в теме отродясь не бывало!)))))
К счастью Этого сделать нельзя.
Защитное покрытие монитора. надёжно защищает нас
от этого
нет, только послать на три известных буквы, что я иногда практикую для больших любительниц знать свою долбаную судьбу.
Галина Жук
ахахахаххах МОЛОДЧИК)))))))))))+10
конечно.
Натали Я
Понятно ответ для бала...
Надежда Спирина
можешь хоть по всем вопросам на сайте пройтись и единицы понаставлять. это говорит о твоих комплексах, вот и всё. психологическую атаку просто так не предпринимают на незнакомых людей, иначе можешь нарваться (что ты уже и совершил судя по вопросу). и твоя самоуверенность это всего лишь маска задетого самолюбия. ЧАО БОМБИНО. следи за собой, и полегче с острыми предметами.
можно, и не только по фото это сделать
Нет практически нельзя. Нужен био образец (волос, ногти и тп), или вещь пренадлежащая человеку. Вобщем нужно то что точно поможет определить слабое место в организме человека, а диагностика по инету ахинея.
ещё как можно! !
Колдуну в принципе и фото даже неважно, достаточно имени жертвы)
Наталья Баранова
Какая дремучесть
Абсолютно не интересуетесь новыми технологиями!
Да, это более, чем реально. Мои клиеты, как правило и скачивают фото своих врагов из интернета: одноклассники, вконтакте и пр.
Можно даже без фото. Достаточно один раз увидеть лицо.