Магия

могут ли по фото в инете сглазить, навести порчу человеку,как от этого избавиться??

Могут, но случайно.
Анна Иванова
Лучший ответ
Это могут сделать.
А чтобы этого не произошло - надо учиться.
Могу порекомендовать школу, пройдя обучение в которой, вы сможете обнаруживать любые нарушения в момент их внедрения и сразу же убирать не прибегая к сложныи заговорам и ритуалам.
да, конечно, фото на мониторе компьютера ничем не отличается от ото которое человек держит в руке.
Защититься можно, если на фотографии поставить соответствующие защиты.
Публичные люди, которых часто показывают по тв, именно к подобным защитам и прибегают. А те кто этого гнушатся... .
на кладбище.
Натали Ковалёва а есть где-то подробная информация про защиты для цифровых фотографий?
цифра не несет информации об объекте. совершенно никакой. потому фотка должна быть сделана на пленочный фотик и только так. цифра она и есть цифра, энергетики там и в помине не было и не будет. РЕКОМЕНДУЮ ЭТО ПРОЧЕСТЬ ТЕМ, КТО ПАНИЧЕСКИ БОИТСЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ФОТКИ)) ) считывать одно ( но она искажена до безобразия, половина людей выглядят мертвыми или нереальными) , а использовать эту инфу не удастся. потому что нету следа человека, нету следа ауры, нету инф следа.
Таня Беликова Не могу с вами согласится, работа ведётся не на прямую по фотографии, а глядя на фото, работа делается через эгрегор, на мозг человека изображённого на фото. И тут не важно, в руках фотография, или на экране монитора.
Развивается технология не только в науке, но и в магии технологии меняются, всё отталкивается от реалити сегодняшнего дня.
могут! , пернут в монитор, и порча проявиться!
да, могут фото несет огромнейшею энергет. силу.
да кому это надо чтобы здесь наводить порчу, на нее много сил и энергии уходит, да и ктому же здесь нет реальных магов.