Магия

Можно ли навести порчу по фото где не видно лица? и вообще опасно ли выставлять фото в соц сети?

Выставляете ли вы свои фото? по сути если распечать фото можно навести порчу или сглазить...
Фото, картинка, изображение - это лишь объект для концентрации....
Наводить порчу через фото, это не означает, что прям через само фото ты наводишь порчу, и через фото воздействуешь на человека. Фото нужно ЛИШЬ для концентрации на жертве, у кого херово работает визуализация. Не более того.
И это не означает, что закопав фото в могилу, жертве автоматчиески станет плохо (типа через фото, изображение идет на человека). Нет, всё не так в магии и магия не работает просто вот так.
Грубо говоря, фото в магии нужнО как объект визуализации для концентрации на цели. Фото чисто как подручный инструмент, облегчающий работу.
Другими словами, если бы всё так было просто, то Путин бы давно уже сдох. Сколько его изображений есть, фото, и ни хера.
С другой стороны, в век Интернета и соц сетей, все как стадо баранов повторяют друг за другом. Если ты зомби и серая масса, то будешь выставлять себя в соц сетях и постить за свою личную жизнь, привлекая внанимая, потому что жаждешь внимания. Сегодня у многих есть псих расстройство: им нужно внимание. Они боятся одиночества, отсутствие друзей и общения. Поэтому живут в виртуальной реальности. Это болезнь 21 века.
Если ты не часть серой массы, то не будешь выставлять свои фото в соц сетях и постить для публики, что ты сегодня пожрал, каким какашками посрал, и т. д.... Разумей.

Ps. Настоящии люди силы не постят свои фото (их нет просто), не заводят каналов на ютубах и не дают никаких лекций и вебинаров для публичной массы. Потому что магия не для всех. Разумей.
Леночка Миронова
Лучший ответ
Мария Орлова а как отличить шарлатана от настоящего? те кто заявляет о себе что она черная ведьма и оказывает платные услуги, есть определенный прайс лист это 100%мошенник?
Татьяна Кучина Ты вобще не колдун. Шарлатан.
если б такое было возможно.. то все бы перепортили в инете друг дружку ради даже баловства. Но мнительные люди ..выставив свое фото способны непроизвольно сами себя так накрутить.. вплоть до ухудшения самочувствия. И отнесут это к порче по фото.
На обычного простого человека, если есть фото, возможно сделать порчу. Но, смысл это делать? Тратить средства и время, решать разные вопросы, чтобы на неизвестно кому порчу поставить. Практики магии такими делами не занимаются. В магии нельзя что-то просто так сделать, что бы что-то сделать обоснование нужно этим действиям.
Поэтому, порчу сделать можно, но не бойтесь фото выставлять, если человек ничего не сделал такого, чтобы ему порчу делали, порчу ему не сделают, увидев его фото.
Если практику приспичит, он найдет жертву по энергоследу, фото и не нужно... Но для этого нужны веские основания
Tasyra Tsoy
Говорят по ip сейчас можно навести порчу.)
Волков бояться в лес не ходить. Ставьте не бойтесь кому это надо? Если надо извините и без фото сделают. Всё у Вас хорошо а будет ещё лучше забудьте сходите в Церковь .Крестик надо носить да если пойдёте в Церковь купите Икону Нерушимая стена она от порчи и сглаза поставьте у себя в спальне. Не накручивайте себя всё хорошо!!! Удачи!!! PS не обращайте внимая что у меня морда замотана это мы шутили типа как паранджа))) Ради прикола поставила!
на фото даже смерть можно сделать. распечатать и на могиле схоронить, предварительно отпев. есть обереги, чтобы вас по фото не смогли сглазить или попортить. в книге Степановой есть.
Одна на меня гадала через фото. Теперь свои фото в интернете не выкладываю.
по мимо фото еще и дату нужно знать
Можно конечно. Но мастер не будет просто так этим заниматься
По логину знаю можно навести))
ОК
Оля Котова