Магия

Как вы считаете, опасно ли выставлять личную информацию в сети или следует быть анонимным?

Aziza Umarovna
Середина-наполовину.
Гузель Исхакова
Лучший ответ
следует думать.... что единажды попало в сеть остается в ней навсегда...
Анна Колмыкова
Опасно, но если избегать всего плохого, можно пройти мимо всего хорошего, все познается в сравнении, не сделав ни кому вреда, и зная это, вряд ли получишь вред в замен., законы кармы ни кто не отменял, а лучшая защита, ни каких защит, чистые мысли, этого достаточно.
Катя Катюшечка
Сауле Смагулова Нет тех, кто никому не сделал вреда. Все и на муравьёв наступали и колбасу ели и листья обрывали.
Многие - сверху пушистые, а внутри говно предков и оно взывает.
На многих написано - трахни меня (комплекс жертвы)
Многие злят своей лучезарностью тех, кто тёмен. и.т.д.

Так что рассчитывать, что ты точно не получишь зла, только потому что белый и пушистый - это самообман.
Думаю - каждый сам выбирает.

Когда быстро видоизменяешься а люди помнят, каким ты был ещё вчера, то это мешает двигаться вперёд и приходится рушить связи с людьми, чтоб не держали.
Чем больше люди о тебе знают, тем такие связи крепче, тем сильнее тормоз, тем чаще надо терять круг знакомств.
Поэтому, логично не болтать о себе.

Если же кто-то захочет тебе напакостить, так мастеру не нужны ни фамилия ни фото, он итак тебя достанет, по следу от твоих слов.
Лена Кузьмиди
если у вас в штанах прыщик, то следует быть анонимным.
Елена Попова
Не то чтобы опасно, а неприятно, когда какая-нибудь срань будет трясти твоим фото и упоминать твоих детей, если ей (ему) не понравится твой комментарий. Так что думаю надо иметь 2 страницы, одну для общения с друзьями, а другую просто для серфинга по сети.
Lena Bondarenko
опасно-нет, просто не стоит ВСЮ правду о себе писать))))
Siranush Beglaryan
Рано или поздно, вся информация сыграет в пользу личности. вопрос в другом: В какую пользу?...
Наталья Потемина вопрос в инов - в пользу какой именно личности))
Много плохих людей, не знаешь на кого нарвешься.