Магия

Почему ни один маг (мистик, эзотерик) не станет обсуждать чужие секреты, личную информацию, тайну переписки и отношений?

Если кто-то не выучил этикет отношений, то о какой Магии можно говорить!
Ислам Гул
Лучший ответ
Не один уважающий себя ЧЕЛОВЕК, не станет копаться в чужом белье ))) Для этого кстати общество вывело особую породу МУСОРОВ .
Лидия Тюнина
Поддерживаю вас. Занимаясь практикой и часто общаясь с представителями МВД, ФСБ, следственных органов, никогда не сталкивался с давлением с их стороны, чтобы рассказал им или дал какую-то информацию на тех, кто обращается ко мне за помощью. Уважение Прав Человека (УПЧ), должно быть обязательным для всех.
Катерина Ягодницкая Мур-мур-мур))))) У вас зашкаливает ЧСВ))) кому вы на хрен сдались)))
*Vi Ka* ))))))))
Вы опять бегемота из болота пытаетесь тащить?))))))))
Законы приличия не позволяют. это не только... к магам относится...
ну-ну))
Вы гордитесь тем, что не поступаете как мразь? Тайна личного пространства общеизвестный факт, вне зависимости от того маг ты или нет. Я повторяю, я ничем вас не пыталась оскорбить, в отличие от... Вы что-то не так приняли на свой счет, недопоняли и теперь на меня перемещаете агрессию. Извините, если тем вопросом, я вас обидела.. Я писала, что вы добры, достойно держитесь что против вас я ничего не имею. Я спрашивала абстрактно.
Анна Зубкова(Шитова) Горжусь... своими учителями.
А кто "поступает как мразь", мы это уже обсудили лично. Для того и личка. Тем более, что это именно ВЫ многократно лезли и продолжаете лезть ко мне в личку. Мой ответ не меняется.
Этические принципы) как в журналистике
Саша Коваль
встречный вопрос значит вы не маг не эзотерик раз обсуждаете всех
Ну вопрос конфиденциальности - это один из законов Мастера, если он действительно мастер, а не сотрудник спецслужб....
Валентина Ломова вы идеализируете их. зачастую это не достигшие просветления мастера, а обычное мудачьё, которым дали подержаться за колотушку
А чего вы боитесь?))
Потому что он ошеломляется тем, что узнает...