Магия

Уважаемые маги, оккультисты, эзотерики и т.д.

Простите обобщу словом "Маги". Так вот вопрос: Имеет ли истинный маг право на слабости, или всегда полный контроль эмоций должен быть? Если имеет, то какие причины на это могут быть и на какие именно слабости. Всем ответившим, спасибо.
Елена Емченко
Сила в разуме, а не в слепом марше по жизни с уничтожением всех преград.
Ксюша Бекетова
Лучший ответ
Елена Емченко Кроме разума еще и эмоции ведь есть.))) Вот им можно поддаваться?
Контроль мыслей должен быть обязательно.
Слабости для слабых.
A J
маг всегда спокоен ...потому что он над суетой ...
Ирина Билан
мы такие же люди как все... .
во всяком случае я....
Анита Алиева
1 имеет право выражать себя в личной жизни, но не перед клиентом, дабы не опозориться. 2 Имеет иначе смысл тогда в знании? Если на стене висит ружье оно обязательно выстрелит. Если с головой все хорошо, то это только на пользу. Ответственность ведь никто не снимал так???? Так что смысл делать себе во вред.... любое разумное действие - оправданно, неоправдана только глупость. Если вы способны просчитать результат и он вам греет душу тогда почему бы нет? а сумашествие не поощеряется. но маг то вряд ли будет сумашедшим... иначе это не маг а какое то недоразумение)))))) ) ТБ для мага это умение просчитать результат. а то сделать хотел грозу - а получил козу. так делать не стоит.
Дарья Бутина
Елена Емченко Спасибо за ответ)))
Контроль над собой - это превыше всего. Если маг не умеет держать себя в руках, значит он не сможет помочь другим.
Елена Емченко Согласна, очень много просто даже здесь "магов", что из-за ерунды психует. Что же они делают, когда что-то серьезное? )))))
для этого надо быть не только белым, но иногда и серым мастером
белая ворона в темноте - серая
Юлия Бажан
Елена Емченко Ой я грубый пример привела, вопрос в том, что дать себе сорваться эмоционально можно? Пойти наперекор своим убеждениям и что может послужить причиной таких действий.
добренькие колдунчики контролируют себя а такие как я делают только то что выгодно только им
а впрочем я не колдун и судить не мне я просто напрост ДЕМОН!!!!