Здравствуйте!
Насчет "Кармы", "судьбы"- не влавствует она надо мной)) ) Просто по той причине, эта "завязка" на Хранителей, а я у них "гость", а гостям тапочки не выдаются))) )
Куда попаду? Изначально- "домой", надо же с "родней" повидаться, посление сплетни послушать)) ) А дальше- сорентируемся по-обстановке. Скорее всего придется поучавствовать в "земной" разборке, долги надо возвращать.. .
А уж потом вперед и с песней к новым горизонтам))) )
Магия
Маги,Оккультисты,Эзотерики! Куда вы попадете после смерти? И помните ли вы что вы смертные, и Карма властвует над вами!
мы не попадаем мы живём вечно но мы смертны, а карма это оправдание своих слабостей и существует она только для безвольных ничтожеств
в прошлой жзни этим заниалась . но видно не по светлому шла. В этой жизни дали выбор и воспоминания от прошой жизни, Поэтому думаю опять придётся позновать всё в другой жизни. ..ну интересно мне всё это . стараюсь жить по завветам, трудно, Но нужно же отрабатывать, Долг платежём красен, Ведь пришла же я на этот путь снова. значит всё так и должно быть. Я не верю в Ад, потому что карму мы отрабатывает здесь. значит это и есть то место где мы должны очиститься. Это моя точка зрения.
Юрий, провокационные вопросы))) Моя душа, если её найдут и она есть, попадёт в питомник душ и потом в новое тело)) Воплощение... Я Бессмертен))))
после смерти физ. тела надо правильно говорить. туда же куда и остальные. перед смертью физ. тела все равны. абсолютно все. кто то это понимает, а кто то нет. это их проблемы.
Этого ни один маг тебе не скажет наверное. только постфактум это можно увидеть а куда она там попадет... карма то властвует но с кармой можно бороться и еще как! Потому что над кармой - Творец и вот если он разрешит - тогда и карма отступит. Это факт.
Ирина Агафонова
Не путай термины! Карма термин Буддистов, А Творец Хресьтянский. И твое неправильное восприятие информации это точно факт. Определись ты тут выступаешь как блюститель церковных принципов или как человек для которого истина выше религии))) И для размышления Деня. КАРМА, И ПРАВОСЛАВИЕ ТЕРМИНЫ НЕ СОВМЕСТНЫЕ!. И не пришлось бы тебе отвечать перед своим эгрегором,за отступничество!
Юра, очень хороший вопрос.. . совсем забыл, что я смертный и что останки свои придется в скорости закапывать.. . надоть кладбище поприличнее присмотреть и завещание составить.. . с картой, на которой крестиком указано, где лежать денежки, чтоб место на кладбище купить)) )
Очень давно, когда я училась в 3-ем классе, мы проходили по истории теорию Дарвина. Так вот, на этом уроке мне поставили двойку лишь за то, что я ответила учителю, что может вы все и произошли от обезьяны, а меня божечка создал по своему образу и подобию. ) Исходя из того, что подобие-это и есть аналогия, считаю, что все попадут туда, куда сами захотят, и получат то, что позволят сами себе.
Что за вопрос? На Вас действует сила гравитации? На всех действуют законы кармы, только просвященные знают как ее отработать, смягчить или убрать. А попадаем все по деяниям своим
Маги вне_Кармы) ) Моя Душа - Невеста Бога, а Смерть лишь Ритуал Бракосочетания)))
Ирина Агафонова
А кто Вас посвящал в Маги? )) и кто Вам сказал что Вы вне Кармы? ))
Это смотря кто и куда свой путь держит, а карму можно при жизни отработать. То что маги "вне кармы, как пишет Эннеада) это ерунда, за всеми смотрят правители кармы, в особенности за магами. Её можно как отработать, так и наработать. Там все очень четко фиксируется. Так что можно попасть в верхние миры, так и в нижние.
как проживешь эту жизнь, такую себе карму и заработаешь и в такую след жизнь попадешь
Всё зависит от того какие поступки совершал маг. Чёрный маг живёт вечно, а белый после смерти перевоплощается.