Магия

Вопрос Магам,Оккультистам.

Лилия Фурман
Визуализация занимает место-от случая к случаю. Медитация-редко, а Астрал усегда. Я даже сейчас из Астрала ответ пишу))))))))))
Angelika Tsoy
Лучший ответ
Даша Михалькевич Аааафииигеть...
Самое прямое и такое же важное как воля и творящая мысль, только можно ли назвать это визуализацией, если это относится к образу типа кино, я не задумывался. У каждого своя техника как говориться и она отличается понятное дело.
Медитациями не занимаюсь, дело прошлое, не зря видимо свой телевизор тогда продал и купил кучу музыки.
Астрал для меня такой как для собаки, только не хера ничего не вижу, по этому нет смысла заходить или типа путишествовать там, там нечего делать и если точнее, то я давно там как в своём астральном теле.
Лилия Фурман Привет Эдуард.можно назвать и по другому! волевые мысли-формы.
Без визуализации никуда.
Медитация помогает иногда расслабиться
Визуализация - очень важная вещь: помогает добиться очень многого, потому что прежде чем осуществить что-то надо представить - чем ярче представишь, тем быстрее осуществишь. Медитация хороша для набора энергии, у меня хороший подбор музыки медитативной - здорово помогает. Астрал использую для чистки и снятия негатива, вышел в астрал усталым, вернулся чистеньким и энергетически наполненным.
Moldir Tolapbergenova
Визуализация лежит в основе всего, а в астрал можно войти и без медитаций, для этого состояние транса некчему.
На первом месте визуализация, безусловно. Далее медитации, но не часто. В астрале практически не бываю.
Juleсka .
В астрале не бывала. А медитации и визуализации - без этого никак.
Визуализация -1
Медитация-2
Астрал - по мере надобности (не часто) ,предпочитаю другое
Alyona Eremina
Визуализация - большое
Медитация - состояние перманентное
Астрал - скоро будет))
Алина Тен
да часто
Постоянно в медитации и в визуализации, свойство характера. Постоянная просьба спустись на землю меня уже задолбала.
Визуализация частенько.
Медитация редко.
Астрал бывает, редко.
И то чаще не для дела.