Магия
Уважаемые маги, оккультисты, эзоткрики и т.д.)))
Поделитесь способами, как вы отличаете свои мысли от навеенных? Всем заранее спасибо.
Канал Един, но он раздвоен, в человеке внутри говорят два голоса, третий голос разума. Навеенные мысли это подсказка одного из них, они должны быть проанализированы. Что то человеку через них доносится, и если человек попал в тупик при их разборе надо просто об этом сказать внутри себя (не попросите-не получите) и Дух начнёт дальше помогать искать выход из создавшегося тупика. Сами себе вы без помощи изнутри ничего навеять не сможете.
Юльчик Морковина
Спасибо Вам.
Наверное у всех по-разному. Мне видится, что это почти невозможно.
Единственный способ - избавляться от мыслей вредных, чужеродных и раздражающих. Они точно не Ваши.
Юльчик Морковина
Именно о них и разговор, о вредных, чужеродных и раздражающих))) Спасибо за ответ.
Проверяем в эталонном состоянии..
Юльчик Морковина
Лекало прикладываете?)))))) Не поняла ответ, если честно.
никак. У меня не бывает "навеенных" мыслей. )
Юльчик Морковина
Просто не допускаете их?
простой способ. но он работает у тех кто может принимать любой ответ-и тот который нравится и тот .который неприятен может быть
Юльчик Морковина
Какой, если не секрет?
Навеянные действительно приносят ощущение дискомфорта, как будто кто-то в голову лезет. Я этим стараюсь бороться. Нужна хорошая сила воли и ментальная защита...
На подсознательном уровне
Чисто интуитивно)
Если очень просто объяснить, - "свои" приносят состояние покоя, радости и т. д.... В общем, полный комфорт! "Навеянные" привносят дискомфорт, ощущение "не своего чего-то", даже на чисто физическом уровне некоторое напряжение.. . Ну так, ОЧЕНЬ упрощенно...
Юльчик Морковина
Спасибо.
Просто это чувствую...
постоянный контроль. если ты знаешь всегда о чём тебе думать или не думать-то что-то другое сразу распознаётся как влияние из вне.