Магия

Сглаз по фото. Говорят если выкладывть свои фото на сайтах, то не применно кто-нибудь сглазит или порчу наведет...

Всего бояться -- в интернет не ходить.. .
Для того, чтобы выйти на человека, не нужно и фото его, вполне достаточно будет эмоционального комментария:)) , только людей такого уровня единицы в инете.
Есть дела в интернете с выкладыванием фотографий -- выкладывайте смело, не стоит жить всё время с оглядкой, как и не стоит обращать особого внимания на запугивание здесь, просто будьте корректны в переписке и в эмоциях и ничего к Вам не пристанет.
Карлыгаш Бауыржанова
Лучший ответ
вот и в самом деле - кому это надо? это детские фото лучше не выкладывать в гмг.
Живите и дышите спокойно. Это невозможно. А вот об отсутствии левого полушария у вас могут подозревать многие (если, конечно, фотография действительно нужна - дело другое), здравый смысл еще никто не отменял
Что бы что то на кого то навести, нужна энергия, и ни один нормальный маг, знающий не станет ей разбрасываться на право и на лево.
кому больно надо порчу наводить и какой смысл? это ведь работа и с последствиями!
могут и сглазить и порчу навести! вы попробуйте с каким нибудь мастером здесь поругаться или нахамить, так сразу и узнаете возможно это или нет!
Вы сами посудите. Допустим, порчу по фото можно навести ("допустим" - потому, что это не факт, конечно) . И кому это нужно?
Такое чувство что колдунам больше делать нечего - только вот сидят в сети и порчу на фотографии наводят))) )
Ну это же смешно))
Aidana Daulenova
сглазы - это настолько обычное явление, что ничего не стоит сглазить просто в разговоре или листая фото, даже не задумываясь над этим. Поэтому лучше не выставлять свои фото на всеобщее обозрение и особенно здесь, где это может произойти с намерением (а это уже порча)
Фото человека является лишь объектом настройки на него, скажем так в информационном планетарном пространстве. Далее Маг создает, так называемый вольт уже непосредственно с человеком. Для осуществления качественной связи необходимо во первых, фото с определенными условиями ( в полный рост и как можно меньше посторонних объектов, плюс срок давности) . 99% спецов смогут качественно настроиться лишь по фото обыкновенному, чем компьютерной картинке. И действительно, расходовать энергию на ерунду серьезный специалист не будет.
Marine ***
Не сомневайтесь. Каждый человек обладает определённой силой влияния. При выражении эмоций она усиливается, соответственно это-реальные факты, к. могут произойти с любым человеком. Многие порчи, привороты, отвороты, рассорки выполняются, используя фото-носитель души человека. Помогай Вам БОГ.
сглазить могут, просто люди бывают с "нехорошим глазом" часто они это не осознают, а порчи сидеть наводить тому, кто тебе ничего плохого не сделал, глупо. И кстати, даже если не выкладывать фото, самосглаз никто не отменял. И на последок. Чиститься надо периодически и защиту ставить