Магия

Меня сглазили или порча?

Пишу уже который раз сюда. У меня совершенно не складывается личная жизнь. Я познакомился по интернету с девушкой, живо общались, она позвала меня на танцы, после танцев она мне не пишет и не отвечает. Наверное, увидила, какой я урод.

Я прыщавый высокий и худой. И я ничего не могу поделать с этим. Пытался набрать вес - бесполезно, ходил по докторам, чтоб вылечить прыщи - бесполезно. Я ничего не могу поделать со своей уродливой внешностью, хотя нельзя сказать, что я ничего не предпринимаю. Из-за этого я одинок. Потому что почти все сильнее, больше, симпатичнее меня. У меня даже нет ещё щетины, хотя мне 19 лет.

Вдобавок ко всему мне нравятся только красивые девушки. На пышек и толстоногих у меня не встаёт. Суженное либидо или как оно называется. Встаёт только на красавиц. Но ни одна красавица на меня никогда не посмотрит, потому что я урод и ничего не могу поделать с этим. Я одинок. Я хочу умереть.
Дополнен 10 минут назад
меня как будто сглазили или порчу навели.
Повышайте самооценку, этого достаточно.
Lady_In_ The_Chocolate
Лучший ответ
Екатерина Малашок ты тупой, мать твою? Ты читал, что я написал? Я ничего ен могу поделать с тем, что делает меня уродом. Ничего, хотя я всё перепробовал. Нелья сказать, что я не работал над собой. Просто не получается.
не видно порчи
Дина Авилова
Психологические проблемы у тебя, а не порча.
сглаз есть
Nilla Sunny
Полюби себя и тебя полюбит весь мир!
Моему сыну 18 лет. Был весь просто в прыщах. Страдал от этого жутко. В зеркало просто смотреться не хотел. Говорил что он просто урод. У него они были по всему лицу, на голове, на шее и даже на спине. И большие красные и маленькие. Что только не делали ни чего не помогало. Тоже ходили по разным врачам. Но потом попали к очень хорошему кожному врачу. Выписала ему лекарство "Рокутан". Пил он эти таблетки пол года. Прыщи стали пропадать просто как по волшебству. Теперь у него чистая и красивая кожа. Может и вам это поможет? Лекарство правда хорошее. Сами через это прошли. Удачи вам.
Мальчик вам всего лишь 19...
Ле
Лена
Скиньте фото на почту
с прыщами нужно бороться. делай маску с полисорбом мп. этот сорбент выводит и черные точки и прыщики, при этом на коже не остается следов и нет раздражения.
В лучшем случае это возрастное, а в худшем... порча мозга.
Прыщи вообще-то лечатся. Пробовал к врачу-дерматологу обращаться? Рост высокий-твое достоинство, а вес и фигуру подкорректируй в фитнессе или элементарно в спортзале. Молодой организм способен на невероятные перевоплощения! Девушки во внешности большее внимание обращают на мускулатуру, т. е. силу парня (элементарно, сможешь ли ты быть защитником). Сталлоне вообще с детства был частично парализован, а потом занялся спортом и ...потрясающий результат по жизни!
Екатерина Малашок может, ты для начала прочтёшь, прежде чем писать?

Повторяю:
1) Я всех докторов прошёл, много курсов лечения от прыщей прошёл, не они не уходят.
2) Я много ем, и не могу набрать массу
Возьми яйцо и покатай его по голове, по часовой стрелке 3 раза. Разбей и посмотри. Если в белке есть какие то серные вкрапления или желток странноват это порча. А если нет то проблема в тебе самом. Полюби себя, начни качаться устройся на елементарную работу, не нравиться что то меняйся сам!
Не пойму одного, причём здесь порча?
Екатерина Малашок 1) я много ем, чрезмерно много, но не поправляюсь.
2) я всевозможные курсы лечения против прыщей прошёл, ничего не помогает.
3) не растёт щетина