Пишу уже который раз сюда. У меня совершенно не складывается личная жизнь. Я познакомился по интернету с девушкой, живо общались, она позвала меня на танцы, после танцев она мне не пишет и не отвечает. Наверное, увидила, какой я урод.
Я прыщавый высокий и худой. И я ничего не могу поделать с этим. Пытался набрать вес - бесполезно, ходил по докторам, чтоб вылечить прыщи - бесполезно. Я ничего не могу поделать со своей уродливой внешностью, хотя нельзя сказать, что я ничего не предпринимаю. Из-за этого я одинок. Потому что почти все сильнее, больше, симпатичнее меня. У меня даже нет ещё щетины, хотя мне 19 лет.
Вдобавок ко всему мне нравятся только красивые девушки. На пышек и толстоногих у меня не встаёт. Суженное либидо или как оно называется. Встаёт только на красавиц. Но ни одна красавица на меня никогда не посмотрит, потому что я урод и ничего не могу поделать с этим. Я одинок. Я хочу умереть.
Дополнен 10 минут назад
меня как будто сглазили или порчу навели.
Магия
Меня сглазили или порча?
Повышайте самооценку, этого достаточно.
Екатерина Малашок
ты тупой, мать твою? Ты читал, что я написал? Я ничего ен могу поделать с тем, что делает меня уродом. Ничего, хотя я всё перепробовал. Нелья сказать, что я не работал над собой. Просто не получается.
не видно порчи
Психологические проблемы у тебя, а не порча.
сглаз есть
Полюби себя и тебя полюбит весь мир!
Моему сыну 18 лет. Был весь просто в прыщах. Страдал от этого жутко. В зеркало просто смотреться не хотел. Говорил что он просто урод. У него они были по всему лицу, на голове, на шее и даже на спине. И большие красные и маленькие. Что только не делали ни чего не помогало. Тоже ходили по разным врачам. Но потом попали к очень хорошему кожному врачу. Выписала ему лекарство "Рокутан". Пил он эти таблетки пол года. Прыщи стали пропадать просто как по волшебству. Теперь у него чистая и красивая кожа. Может и вам это поможет? Лекарство правда хорошее. Сами через это прошли. Удачи вам.
Мальчик вам всего лишь 19...
Скиньте фото на почту
с прыщами нужно бороться. делай маску с полисорбом мп. этот сорбент выводит и черные точки и прыщики, при этом на коже не остается следов и нет раздражения.
В лучшем случае это возрастное, а в худшем... порча мозга.
Прыщи вообще-то лечатся. Пробовал к врачу-дерматологу обращаться? Рост высокий-твое достоинство, а вес и фигуру подкорректируй в фитнессе или элементарно в спортзале. Молодой организм способен на невероятные перевоплощения! Девушки во внешности большее внимание обращают на мускулатуру, т. е. силу парня (элементарно, сможешь ли ты быть защитником). Сталлоне вообще с детства был частично парализован, а потом занялся спортом и ...потрясающий результат по жизни!
Екатерина Малашок
может, ты для начала прочтёшь, прежде чем писать?
Повторяю:
1) Я всех докторов прошёл, много курсов лечения от прыщей прошёл, не они не уходят.
2) Я много ем, и не могу набрать массу
Повторяю:
2) Я много ем, и не могу набрать массу
Возьми яйцо и покатай его по голове, по часовой стрелке 3 раза. Разбей и посмотри. Если в белке есть какие то серные вкрапления или желток странноват это порча. А если нет то проблема в тебе самом. Полюби себя, начни качаться устройся на елементарную работу, не нравиться что то меняйся сам!
Не пойму одного, причём здесь порча?
Екатерина Малашок
1) я много ем, чрезмерно много, но не поправляюсь.
2) я всевозможные курсы лечения против прыщей прошёл, ничего не помогает.
3) не растёт щетина