Магия

Кто-то постоянно подбрасывает под дверь шпильки, веревки, завитые в кольцо.Это порча, колдовство или хулиганство?

Djuli Djulia
Наиболее распространённый вид воздействия через так называемые НАУЗЫ (колдовство посредством веревочек, ленточек, вобщем всего, на чем можно завязать узелки) - преимущественно на здоровье, вернее - на его ухудшение вплоть до смертельного исхода. Самый действенный из доступных способов навести порчу, ибо прост в исполнении, а избавиться от него довольно сложно - последствия могут преследовать от 5 лет и далее распространяться на последующие поколения.
Касаемо шпилек - делается на разлады в семье - от рассорок с кровными родственника (родители, дети) до разводов.
КАК ИЗБЕЖАТЬ эффекта порчи: голыми руками НЕ БРАТЬ - либо в перчатках, либо собрать веником, бумагой. . и с жечь с пожеланием вернуться к тому, кто делал (своими словами) . Сжегать:
- в отдельной посуде, которую после данного использования поставить под проточную воду (можно из-под крана) мин на 15-30;
- лучше - на пламени костра;
- еще эффективнее - там, где жгут мусор - также с пожеланиями вернуть "сделанное" врагу.
ЕСЛИ НЕПРИЯТНОСТИ УЖЕ НАЧАЛИСЬ - обязательно обратиться к специалисту за профессиональной чисткой с последующей постановкой защиты.
Елена Елена
Лучший ответ
Djuli Djulia Спасибо огромное за столь исчерпывающий ответ. Да , неприятности идут чередой.Я болею уже несколько недель подряд и не могу поправиться. Есть еще ряд неприятных событий. Я кажется догадываюсь, от кого это исходит.
так обычно делается порча.
Мне постоянно срут под дверь! ! Походу порча, надо магов звать шоб снимали ...
Djuli Djulia Давно пора, пока гавном всю квартиру не обложили
это шарлатанство .. короче беги от туда если можешь тебя хотят пресануть сама знаешь какие люди
Juldiz* *kunanbaeva
Djuli Djulia Бежать некуда, я здесь живу, прессовать некому кругом одни старухи
фото этих подкидышей
Всегда считалось что человек находивший у порога своего дома таки придметы подвергается неготивному порчисглазаздействию со стороны другого человека. Не поднимайте эти предметы голоми рукамитряпочкой или бумажкой в мусоропровод или на улицу выкинуть. Возможно что Вас просто пугаютмол что порча наведенаа на самом деле этот человек нечего сделать не можетуслышал где про такой метод и давай Вас запугивать.
Конечно хулиганство! Опуститесь с небес на землю! Какая магия? Какая порча?