Магия

Верите ли вы в колдовство, наговоры и порчу? Могут ли причинить вред колдовством и как себя защитить

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Анна Ковгунова
Лучший ответ
ВСЕ ЭТО - имеет место быть! но.. . встречается не настолько часто как Вам кажется))) ! все больше хрень чем магия. больше половины всех разговоров об этом, всего лишь.. . разговоры людей, не имеющих к этому ни какого отношения. шарлатаны попросту. или люди, мнящие себя могущими. а что до защиты.. . так самая хорошая, самая сильная, самая долговечная - НЕ НАРЫВАТЬСЯ!! ! живите в ладу с собой и окружающими, и ни кто даже не подумает делать Вам порчу!
Гульсая Мухамедиева Как всегда в точку....мой респект))
Не верю, а знаю...
да верю
да могут причинить вред защита есть для этого
Верю.. могут... защита ставиться профессионалом
Привет.
Тут столько интересных людей на форуме, ты кому-то пришли что-то от себя лично.... фото хватит... и в скором времени ты почувствуешь это на себе, заодно лично и проверишь что да к чему.
Тут пишут о куче шарлатанов, лгунов и лицемеров в комментах. Да, их полно, но не только в этой области, а ВЕЗДЕ! А вдруг ты попадешь именно к тому, чел, который способен как защитить тебя, так и навредить? ! И похода в церковь уже будет не достаточно.
Считаю, что самостоятельно избавиться от такого рода воздействия невозможно.

Желаю тебе удачи и отсутствия врагов!
трудно в это не верить, хотя и грех! в церковь побольше ходить и в Бога верить!
Katrin _
может, а защитишь себя с божьей помощью