Магия

Бывают ли полупривороты? ? Могут ли они причинить вред??

И если этот "полуприворот" был сделан без желания и просьбы девушки. А так, перед фактом поставили..
Есть такая тема) не помню че за тема) там про двух влюблённых которые по общему согласию друг друга приворожили чтобы прям совсем ах какая любовь была) ну короче и им как то не поздоровилось от этого приворота) в общем не надо таким заниматься только хуже будет) сам недавно на таких страстях к одной барышне прибывал что прям не мог без неё) но фиг там я куда полез) потому что знаю что с магией шутки плохи) и если кто то чего то не знает то лучше туда не совать свой красивый носик) ага ;)
Кира Леонова
Лучший ответ
Бывают привороты и неудавшиеся привороты, когда все пошло вкривь и вкось. А полуприворот - это тоже, что полубеременность. Удачи.
это как резинка лопнула в самый не подходящий момент.
Елена Ермакова
Такого не бывает. Мария Иванова права
.
Да, бывают. Это называют всякими присушками, привязками: ВСЁ РАВНО ПРИВОРОТ, Бывают совсем страшные и тяжёлые привороты, бывают совсем слабые: ВСЁ РАВНО ПРИВОРОТ, Любой приворот - это ЗЛО И НАСИЛИЕ. , это опасно всегда. За него ВСЕГДА расллачивается тот, кто его заказывал и ДЕЛАЛ. СНИМАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Наталья Топчу
Приворожить кого-то случайно, без желания заказчика - такого не бывает. И не понятно что вы подразумеваете под "полуприворотом". Более слабое по своей силе воздействие чтоли? По типу притяжки, присухи?
Бывает, что и без приворотов голову лечить нужно. У тебя как раз этот случай.
Ирина Солнце
такие полу) недо) итд еще хуже убирать, чем целенаправленные и мощные. Но так или иначе ПИПЮЛЕЙ получат все участники... спустя ННН-ое время! Бог-есть любовь!