Магия

Могут через вино причинить зло, порчу?

знакомая принесла домашнее вино, но сама не стала пить, настаивала чтоб мы с мужем попробовали.... мы выпили, а теперь я думаю, может какую гадость сделала она нам....
Конечно могут, все, что угодно. Люди сами пускают своих врагов в дом, а потом ноют о помощи. Должна же быть голова на плечах? В друзьях нужно разбираться и отсеивать их: либо никаких друзей в жизни, либо просто в жизни знакомые, но не друзья.

И да, напомню вам старую примету, которой люди руководствовались, когда жили по традициях и обычаям, что чужая женщина в доме и если она еще и еду приносит, это к разладу в семье. И просто так подруга по семейным парам не шараебится, всегда в этом есть скрытое намерение.
Мария Розымова
Лучший ответ
Слепакова Оксана Спасибо, за ответ! Надо учиться, а то вечно всех жалко, радушно принимаю....
да через напитки и еду легко можно навести и порчу и сделать рассорку и приворот вы что не знали об этом? не надо было вам пить конечно лучше опасаться таких вещей, потому что никогда не знаешь с какими побуждениями дают пробовать что либо или еще что-то. не все люди добрые и хорошие которые желают нам счастья и добра есть и корыстные и вредные и злые люди которые делают все возможное из за своих корыстных целей
Слепакова Оксана да знакомая приехала 2 года не виделись, принесла вино, мама говорит вкусно делает домашнее, сама его пить не стала себе наливку отдельно чуть принесла, жаловалась что у нее с мужем все очень плохо разводиться хочет, спрашивала а как у нас отношения причем раза 4 спросила, до меня только после ее ухода дошло, что не надо было пить вино ее и мужу давать своему мало ли что, потому что она сидела вся не в настроении еще и заболела серьезно, лечиться приехала, главное от домашнего отказалась категорически это вам и все
Человек на 90% состоит из воды. Заговоры на жидкость - самые простые и эффективные. Баб не пускайте в дом и не рассказывайте ничего
Слепакова Оксана Спасибо, вечно все ко мне идут со своими проблемами особенно одинокие дамы мне их жалко, а они говорят как пообщаются со мной им легче жизнь налаживается... надо учиться не принимать их у себя дома конечно, хотя сложно...
глупости все это и суеверия. Миллионы людей пьют вино и о порче только в интернете читать могут.
Н/
Наталья ////
Надо было насильно ей влить)
могут, но это не значит, что сделали
нужно сказать: желаю здоровья тому, кто желает мне зла
если она делала вам зло, то оно к ней вернётся
ещё есть очень хороший, надёжный и старинный способ обеззараживать еду: читайте над едой "Отче наш" до того, как её есть, всё зло будет уничтожено
Анюта Анюта
Теперь то чего вас занесло на развлекательный проект! Раньше надо было головой думать. Теперь, если хотите обезопасить себя, ищите в своём районе практика магии.
Ира Рябушкина
Только если по голове бутылкой с вином врежут
Слепакова Оксана смешно, а если серьезно, то сейчас все в жизни бывает, тем более когда у кого то плохо, а у тебя хорошо
Могут, на вино можно делать что угодно, в том числе забрать у вас удачу и счастье себе.
Через еду и питье можно сделать что угодно. В Вашем случае скорее всего на переклад своих проблем похоже. Но без точной диагностики не скажешь.
Слепакова Оксана у нее с мужем все плохо разводиться собралась, все спрашивала а какие у нас отношения с мужем не ругаемся ли, причем раза 4 переспрашивала сидела потухшая
Слепакова Оксана может я накручиваю, но после ее ухода меня потянуло в ванну помыться как будто негатив хапнула, такого никогда не было, чтоб после гостей меня тянуло в ванну