Магия
снятие порчи, колдовство
ходила к известному экстрасенсу, сказали родовое проклятие у мужа, так как у меня два ребенка -инвалида. вообщем, колдунья сняла с нас порчу, с детей и отправила в ответ кто навел на нас порчу. отправила меня на кладбище выполнить ритуал (закопать фото, печенье, конфеты, сырое мясо). я все закопала в могилу, прочитала там что-то с бумаги. теперь боюсь, плохо ли я поступила? от злости готова была на все, видя как дети мои мучаются.
Хорошего в этом мало.
Мне вот интересно. Рожали вы. У магия на муже вашем. Так не бывает. Если вы родили детей инвалидом, то это ваш крест, а не вашего мужа, не муж ваш рожал. Так, что если вести речь о магии, порчах и проклятиях, то это исключительно на вас, а не на вашем муже. Вас действительно, обманули.
Оксана Дидаева (Самсонова)
прав абсолютно в данном случае
Галя Романова
И мама, и папа несут за ребенка ответственность перед Богом. Даже если мужчина и не желает этого.
Ох, Наташа-Наташа, на что только люди от отчаяния не идут, в какие злые дела по неведению попадают... Ну не могла она вас туда послать, если экстрасенсом представилась.
Мне бы ваше фото увидеть, ваше и мужа. А родовое так не снимается. Так порча наводится. Чьё фото заклпали, и что ж вы, примерно, с бумаги читали...
Наталья Танковская
финалист битвы экстрасенсов-илона новоселова. там было написано чтоб все наши беды, несчастья передались ей.. что-то в этом роде
Поздравляю, тебя развели как лохушку.
Наталья Танковская
ну незнаю, откуда она тогда все имена называла, родственников, родителей, детей. и много чего сказала из прошлого. мы с ней не знакомы!
и что теперь, твои дети вдруг чудом превратятся в здоровых? Т. е. тому т. н известному экстрасексу и в голову не пришло, что инвалидность детей может быть обусловлено твоей кармой? ну, суждено тебе так, чтобы твои дети были инвалидами за твои прошлые грехи. Парадокс заключается в том, что т. н. известные экстрасексы сами не верят ни в судьбу, ни в карму, зато умело разводят лохов на деньги.
просто развела тебя на деньги, а часть из них снова вложит в рекламу себя, чтобы быть "известной" так что не переживай-ничего не было на тебе и муже, и ничего не делалось. просто ходи в церковь почаще
насчёт родового проклятия у вашего мужа сомневаюсь, но жизнь его была трудной. можно сказать с юношенского возраста жизнь его была под большим ударом и он вёл борьбу за выживание в своём окружении. это отразилось на его восприятии жизни, что и передалось его детям на информационном поле. если зайти дальше и посмотреть будущее ваших детей, то у них жизнь сложится нормально. та женщина, к которой вы обращались никак не могла снять порчу с вас всех, потому что порчи никакой и не было. она просто запудрила вам мозг своими советами. если бы она была настоящей колдуньей или просто человеком знающим, то никогда бы такого не сделала. и вы должны понять это. как можно отправить человека на кладбище и заставить его делать ему непонятный обряд? вы ей сразу поверили и отправились туда... зачем не думаете над своими действиями, а доверяете свою жизнь и детей не понятно кому? сделав что она от вас хотела - вы сделали вред только себе.
А дети то ваши как теперь ?,им лучше стало ,?
Нет! Все правильно сделали, зло должно возвращаться всегда. Вы сделали обмен, пусть так и будет. К вам ничего не вернется, не стоит о этом думать. О сделанных вещах не нужно жалеть, чем больше ожидаете последствий тем сильнее они стукнут по голове.
Здесь почитайте о реальной помощи
www.lovemagic-voodoo.ru
Потерпи пару дней и это чувство пройдет, ты все сделала верно
У меня тоже ребенок инвалид. Тоже к кому только не обращалась - к экстрасенсам, бабушкам, дедушкам... Никто помочь не сможет. Честные сразу скажут, что это не в их силах, и денег не возьмут. Остальным лишь бы наживиться и плевать, каким способом.
Ничего не изменишь, нужно принять это. Уж лучше быть тогда ближе к Богу. Когда у моего ребенка начинаются приступы эпилепсии, я читаю молитвы, особенно 90 Псалом (верю в его силу). А еще верю в то, что если это и правда порча, то тот, кто это сделал, получит свое сполна в троекратном размере. Потому что зло всегда будет наказано. А может и все это время получает - разрываясь и не находя покоя от всей своей злости и ненависти.
Виктория Попова
То, что с вами, думаю, это вам наказание.