Магия

Про снятие порчи яйцом

Слышала про снятие порчи яйцами. Может кто-нибудь знает как это делают. Как то по голове катают потом в стакан с водой развивают.
можно диагностировать порчу с помощью яйца, если пороетесь в моих ответах - найдёте подробное описание, и сможете при желании сделать
а можно "выкатывать" порчу с помощью яйца т. е. устранять ее, но самостоятельно это сделать у вас вряд ли получится -нет необходимых знаний и навыков
Любовь Болтачева
Лучший ответ
Делают так, но они не специалисты, а просто заблудшие в правельности работы. Ну не догоняют они что катание яиц это их ошибка, пусть продолжают катать, может в будущем поймут и выберут более правельный метод...
Molya Aldekeeva
Айжан Абдрахманова но однако помогло,я очевидец ,и пишется не праЕло,а правИло ..
это должен делать мастер с молитвами и заговором. тот кто работает каждый день и молится и постится у кого есть дар. а сами вы хоть сколько катайтке не выкатаете.
Леся Кулакова
Катя чтобы снять порчу нужен " дар " ? )
Порчу яйцом не снять. Можно только определить ее наличие.
знаю другой способ !
у одного человека были не реально сильные боли в голове, диагноз ни кто не мог поставить ,
одна женщина, сказала, что к астралу прицепилась какая то сущность, её надо отправить обратно, (это тоже вид порчи)
сказала она так"16 свечей церковных, зеркало, 4 воскресенья, зажигаем по 4 свечи, перед зеркалом катаем яйцом по голове, можно не только по голове, а так же по всему телу, и читаем Отче Наш, всё это делается я уже писала каждое 4 воскресения, после ...относим огарки свечей, зеркало, те яйца, и закапываем там где не ходим ...
головные боли как рукой сняло ,
и ещё ,..целый месяц не есть яйца
Марии Музыка
Катя хмм... "вид порчи" а скажите какие виды есть? и что такое порча?
Да действительно порчу снимают яйцом. Это должен делать только мастер. Вы сами не сможете это сделать правильно.
Правда, если что то болит у вас - то к этому месту прикладываете яйцо и держите 15 минут - оно забирает на себя боль. Яйцо потом выбрасываете в унитаз.
яйцом проверяется наличие порчи, но никак не снятие, чем меньше яичко - тем вернее, чем меньше в яйце прививок, химии и тп,
тем быстрее оно подвергается воздействию вашего поля
Глав Бух
и слону могу откатать
после этой процедуры как бы вы не пожалели об последствиях- этоиюмир колдунов и демонов которые не только не помогут но и завлекут в преисподни - это слуги сатаны