Магия
преследует женщина, порча, колдовство
В трудный для меня жизненный момент, на сайте знакомств познакомился с женщиной 42 лет. Сначало мы просто общались раз в неделю о моих проблемах (я искал ответы, на стороне! ) и в ходе нашего общения была интимная близость раза три! И потом, я решил завязать наше общение, с этого все и началось! она просила ее выслушать, как только я ее выслушивал (она говорила о своем детстве) мы прощались и она говорила что все, но через три дня вся повторялось снова, она просила ее выслушать! она приезжала ко мне домой, стояла под парадной, писала записки на машине и писала смс, но я ее занес в черный список, и когда просматривал складывалось такое впечатление что она общается там сама с собой! это продолжается около года, я ее видел не давно, по сравнению с нашим первым свидании она стала похожа на ходячий скелет! да и еще когда она в смс пишет спокойной ночи то у меня случаются всякие неприятности и мне не уснуть или сняться кошмары! был случай когда я повредил палец она мне написала через два часа"как там твой пальчик, не сильно болит! " и в последнее время мне хочется ее поцеловать не знаю по чему! ! сам я зла не кому не дела и не желал обычный работящий парень!
надо читску делать
Женщина действительно вас добивается любой ценой и магия также задействуется.
Не что подобное уже было задано. Похожая ситуация, но там девушка жаловалась
на домогательство со стороны бывшего парня. Говорит мол проходу ей не дает,
куда бы не шла, кругом он. Утратила сон да покой. Бледной стала, в голове лишь
одно, как избавится от докучливого ухажера, тем более что он какой то там при чине,
чиновник мелкий, но тем не менее назойливый что комар. Прям сил, говорит больше нету,
куда только не обращалась, ответ во всех инстанциях примерно один и тот же:
"Чужая семья, лес дремучий" Да какая семья, возразила она! мы так, пару раз лишь
пообедали вместе, провел к дому, ну и.. . не чего то в общем я ему не обещала, так что
как лишь появился более подходящий вариант, тут же протрубила в разлуку.
А он что не вменяемый кричит "моя и всё!!"
Стало ясно, тут без дополнительных учебников по магии не обойтись.
Прикинув всю сложность ситуации в которой очутилась та девушка,
сопоставив комплекцию угрожающей ей стороны, тут же был отыскан
очень древнейший ритуал, с использованием древних, старо славянских молитв,
перешедших от тибетских монахов, подобие которых встречались лишь в
наскальных изображениях ещё до нашей эры.
А что бы парень не мог отделаться от назойливой дамы, такое куда реже встречается.
Но не переживайте, и для вас подберем подходящий ритуал, молитву, на основе лишь
натуральных, продуктов. Отвары на основе березовой коры, плода рябины, брусники,
черники и ежевики, кедрового семя.. . которые благоприятно влияют на укрепление нервной системы,
роботу головного мозгу, и других жизни важных органов.
Обоих фото, и полные данные значительно облегчили роботу магов.
Да, имеет место приворот
Нужно заблокировать женщину .
И приворот с вас снять, он пока что только начинает набирать силу, потом вы будете не властны над собой .
Ужас, ужас.. вот вам магическая "любовная" атака