Магия

Есть ли на женщине порча, или что-то иное?

Ирина 28.06.1985
Ни чего нет. ((
Meruert Saparova
Лучший ответ
Это не порча, только сплошное невезение в построении серьезных отношений, пути перекрыты.
Чем быстрее девушка задумается, тем лучшее для нее, время идет.
когда нет любимого мужчины и работы ...то всегда ищут порчу ...или другое магическое воздействие со стороны. И никогда не ищут причины неудач в себе и своих поступках Порча хороша тем... что если ее найти ..и после снять... то жизнь наладится. такая логика в поисках порчи.
Сущность. Сейчас уберу
Dj_ Ясная
Dj_ Ясная Я ответила вам совершенно конкретно.
Нормальная внешность, нет ничего отталкивающего. И, по хуже есть девушки, и всё у них нормально с мужчинами. И! и Тем не менее, у мужчин складывается вот такое впечатление о девушке -
"Сергей 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (102712)
Салон красоты Вам в помощь и тренажерный зал. Про мудрость по фото не скажешь, но надо уметь общаться с противоположным полом. Порчи никакой конечно нет, но я бы сказал, что Вы не цепляете своей красотой, поэтому пробуйте себя как то преобразить, чтобы парни заглядывались на Вас."
И, глупой начинают считать, и толстой, и всё другое.
И, вот надо задуматься, почему так считают, когда всё нормально на самом деле, и даже лучше чем у других, многих.
Валентина Миллер С чего вы взяли, что я толстая? 177/62. В тренажёрку хожу. И к косметологу. Все ок.
Салон красоты Вам в помощь и тренажерный зал. Про мудрость по фото не скажешь, но надо уметь общаться с противоположным полом. Порчи никакой конечно нет, но я бы сказал, что Вы не цепляете своей красотой, поэтому пробуйте себя как то преобразить, чтобы парни заглядывались на Вас.
*t. Dinara*
Валентина Миллер Чушь не пишите. Какой зал. Рост 177/62 вес. С внешностью все ок.
Порчи нет. Почитайте про оппозицию Сатурн-Венера - аспект про вас.
Людмила Аренс
Порчи нет, заслон на отношения.
На слове "ирина" имеется приворот, 1/2 на знакомства -к расставанию, разводу, часто жалуются на отсутствие зачатий, и мужики подбираются готовые к расставаниям.
Порчи нет, фото не осматривал.
Крадник давний, это и есть причина одиночества и неудач в ваших делах.
Валентина Миллер Добрый день. От кого крадник?
Ничего и никого на женщине нет.
Валентина Миллер Здравствуйте. А почему я все одна и одна. Ничего не меняется. Все только хуже.