Магия

Мне сказали что на мне и мою семью есть порча. От женщины которая говорит что я увела её мужа. Это так?

Мне здесь гадали и сказали что есть порча от женщины которая делала на меня и мою семью начиная с 2007 года. Раньше не стала не знала как делать и что-то типо такого. Муж умер в 2008 году. На работе сбили. И я думаю не на мужа умершего что-то делали? Он может как-то связан? Может он из-за этой порчи умер?
Тамара-21.04.1959
Datulya Ak
Увели Вы мужа или нет, сам ушёл или не ушёл, знаете только Вы.
Всё описанное - да, похоже на то.
Только вопросы порчи, проклятий, приворотов любого негатива - все понимают по-своему: бабки-гадалки, ведьмы-колдуны, целители, врачи, философы, психологи и др....
И способы избавления от этого тоже разные. Выбирайте сами, в силу своих убеждений.
Но вопрос так оставлять нельзя.
Внучка страдает и делает то, чего ей ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Марина Владимирова
Лучший ответ
Есть негатив со стороны женщины, связанный с делами
Datulya Ak А можно поподробнее пожалуйста? Какая женщина? Связано с умершим мужем что-то?
Лидия Богаченко Не верьте, это бред
Людмила Иванова Способностей нет у тех, кто этого не видит. И завидует.
То, что я сказала-правда.
сказали чтобы подбить вас на снятие порчи...и заработать на вашем страхе и доверии. Это простой способ запугать и развести.
Datulya Ak Не знаю. Может быть. Кто мне гадал не сказали мне порчу там снимать давайте я сниму например, а сказали какие слова говорить чтобы порчу снять. Это порча перейдёт к этой женщине. Которая делала порчу на меня и семью. А вы можете пожалуйста посмотреть правда порча или нет? Тамара-21.04.1959
Повторюсь, если не понятно.
Я не гадаю, я смотрю на тонком плане. Большинство из тех, кто вам здесь отвечает, этого не могут. И ничего не видят. Я вижу порчу любую под любой защитой.
Женщина, которая это делала, считает, что вы увели ее мужчину, который стал вашим мужем. Вы об этом не подозреваете.
Она сделала порчу на вас и ваших родственников, особенно - на мужа, который и погиб. Приворота она не делала. Вот столько времени таила злобу. И ещё : она старалась соблазнить вашего мужа, но ей это не удалось. Поэтому она и сделала порчу.
Я вам сказала, что нужно делать. Если бы вы сделали, то давно уже стало бы понятно, кто эта дама.
Порча не одна и не снята, вам грозит опасность, а вы тут время теряете с распроссами у тех, кто ничего не видит и не может. Вам что, трудно проговорить те слова, которые я вам сказала? Ну, тогда оставайтесь с вашими порчами,если они вам так дороги.
Я все делаю бесплатно, другие за деньги, поэтому меня тут и ненавидят, что денежки у кого-то уплывают
Не так, тебе наврали.
Не доставайся никому).
Порча была, пострадала финансовая сторона, была остановка всех дел. Порча была заказная