Магия

Кто может навести порчу на человека который обокрал мою семью

ЗАЧЕМ НАВОДИТЬ ПОРЧУ, ПОДУМАЙ О СВОИХ ДЕТЯХ. МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗАГОВОР НА РАСКАЯНИЕ И ВОЗВРАТ УКРАДЕННОГО
Наталия Мурогина
Лучший ответ
Уже навёл! Денюжку плати.
Зиля Султан
Ирина, если Вам действительно нужна помощь - пишите на почту, разберемся в ситуации. Если я сочту нужным - я помогу.
Ночью в полночь пойти на кладбище но надо иметь или фотку или вещь того кому насылать будеш.
Пройдёшся возле могил, остановишся возле той, возле которой у тебя мороз под кожей пойдёт,
возмёш фото, выроеш ямочку на надгробии прочитаеш заговор и положиш её туда и засыпиш землёй,
заговор.
Яко воставши от смерти во смерть отыдеши, тако прими в лоно своё раба (у) бажью (имя) возведи
волю свою и обруш гнев свой на голову его (её), умертвив плоть, и душу востань в славе и да
будет договор наш нерушимым во веки веков аминь.
Светлана Ли
Мария Кушниренко ужос какой)) а вдруг сработает!
Если человек этого действительно заслуживает, то я помогу Вам
вам еще дороже это обойдеться, тысяч так в 40 рублей.
Karishka Смольская у вас что на бабле крыша едет))) с такими бабаками легче киллера найти, чем к вам сходить, все это можно сделать самому при желании, а вы тут все лохов пытаетесь развести
если знаете кто, можно
эта порча приводит к сильным потрясениям в жизни и в семье жертвы. его или её начинают преследовать самые разные горести и неприятности. для порчи надо купить колоду из 36 карт и достать из неё пикового туза, на которого сразу наговаривается заклинание: "был кумом да сватом, а стал чёртовым братом. чем обладал, то проиграл, сквозь пальци просеял. нет тебе раб (имя рек) ни жита, ни быта, а одна гольная соль. крою тузом, закрываю ключом. ключ в море отнёс да выбросил. аминь. " после этого разорвите карту пополам и одну часть отнесите на кладбище, где её необходимо закопать, а вторую спрячьте в доме недоброжелателя. оставшиеся карты в колоде необходимо сжечь через 3 дня со словами: "заклинаю не словом божьим, а бесовскими шепотками, черноту да маяту да всё пустое идти до раба божьего (имя рек) и жить с ним до его погибели. аминь"
эта услуга очень дорогая. пишите в личку
вы прежде чем писать тут такие вещи как навести порчу все дела подумайте раз 1000000 своими тупыми репами как вам это может аукнуться и не дай бог если не вам так вашим детям!!!