Магия
Как оградить семью от порчи? См. внутри.
Первая жена моего мужа постоянно делает нам на разлуку, наводит порчи, ходит по бабкам, ставит в церкви свечи за упокой всем нам. Больше всех от этого страдают наши дети (дочке 4 года, сыну 2 месяца). Помогите, что можно сделать, чтобы впредь оградить себя, мужа и детей от ее ненависти? Больше всего сынишку жалко. Мы уже 2 раза в больнице лежали. Совсем извела. Тает на глазах, а по анализам абсолютно здоров. К баке уже ходили. Вычитала. Стало лучше. Потом опять. И так постоянно. Не постоянно же к бабке ходить... ПОМОГИТЕ!!!
в один день! посетите 3,5,7,9 церквей ( либо -либо) вот всех закажите сорокоуст на каждого члена семьи во здравие. . и этой даме тоже, и во всех церквях поставте свечи во здравие этой даме от 3 до 9 шт.. . (нечетное количество)
Прийти домой, обойти каждую комнату по часовой стрелке сол свечой в руках так, что бы закончить на пороге, свечу оставить догорать на пороге комнаты ( на каждую комнату отдельная свеча) читайте "Отче Наш"
В последней комнате зажечь 5 белых или красных свечей так, что бы они образовывали пентаграмму, сесть в эту пентаграмму (на колени, на попу - как удобно) и просите РОД о защите. . своими словами, как можете, от сердца что бы шло. . О защите детей, мужа, потом только о своей
Форточки откройте, детей и мужа можно удалить на это время из квартиры
В церковь ездить 3 раза. . что бы накладка была. . сегодня 40 молебен заканчиваеться, и сегодняже заказывайте новый.. . не менее 3 раз. . получиться 120 дней
И не злитесь. . просите что бы простили её.. и сами простите. . Трудно, не спорорю. . Но в данном случае ваше прощение от сердца долбанет её больше, чем магическая война!
Удачи и тепрения!
Заговорить подвески от порчи и носить
Снимите порчу со всех ченов семьи, почичстите свою квартиру и на себя поставьте защиту!
Нужно просто поставить хорошую защиту - желательно зеркальную, чтобы лиходеям неповадно было пакостить!
Анна Миронова
А как ставится эта защита?
Молитесь!! ! И поставьте искренне свечу за здравие этой женщине. По сути (по мирским законам) эта женщина является для вас некием учителем. Уберите из сознания своего ненависть, злобу, отчаяние, обиды.. . Перестаньте обижаться на мужа.. . страдает ваш сын от этого.. . наберите в церкви святой воды. пейте сами и поите членов семьи. почистите квартиру. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ТАИТЕ В СЕБЕ ЗЛОСТЬ. ОКРУЖАЮЩИЙ МИР - ЕСТЬ ОТРАЖЕНИЕ МИРА НАШЕГО ВНУТРЕННЕГО. А СТРАДАЮТ ЗА НАШИ ОШИБКИ КТО???. ПРАВИЛЬНО - ДЕТИ. ПОЙМИТЕ, ДЕЛО НЕ В ТОЙ ЖЕНЩИНЕ, КОТОРАЯ НАШЕПТЫВАЕТ ЧТО-ТО, А В ВАС, В ВАШЕМ МИРОВОЗЗРЕНИИ...
Анна Миронова
Я не таю ни обиду ни злобу ни на нее, ни на мужа. Мужу я безмерно благодарна за все, а ее мне просто жалко. Из-за свое ненависти и жажды мести она не видит, что вокруг есть мир, не строит свою жизнь, уделяя все внимание только тому, как поломать нашу. Я просто хочу, чтобы она отстала от нас и наконец нашла свое счастье.
купите в церкви ладонки вид подушки маленькой и прекрепите всем членам семьи. а еще в церкви купите уголь и ладонки спецальные и надо очистеть квартиру. как делать спросите в церкви.