Магия

Магам о Порче,загляните...внутри

Уважаемые магИ,.!скажите свое мнение на ниже написанное,как вы считаете...Самая Сильная Порча,..это мысленная,она же самая опасная,за ней по силе Порча Глазом,или Словом,и только потом ,Порча сотворенная с помощью Ритуалов,последняя по силе Порча Случайная,то-есть...как не крути везде крутится энергия,и как правило сила порчи зависит от Того, кто посылает порчу,и если человек энергетически силен,для него не нужно Фото..а хватит просто написанного,так ли это,или нет выскажитесь пожалуйста?? .И всегда ли правильно люди оценивают свои силы,ведь если происходит столкновение(даже здесь в ответах_)не имеет значения по сути,кто прав а кто нет,.Просто если( Ока столкнется с Танком,)правила дорожного движения уже ни чем не спасут,.Ока превратится в лепешку,дык вот ,считаете ли вы правильным грубить ,хамить проклинать..и т.д,реально не зная своего веса,может стоит подумать прежде чем выяснять отношения с кем либо??
Elena Lihonosova
Это все правильно, понятно.. опасения нарваться и т. д. и т. п. Но вот только я хочу сказать следующее. что если кто-то будет на меня наезжать, то я в долгу не останусь. Это было бы унизительно для меня и я не посмотрю насколько силен человек. Я обязательно отвечу, даже если заранее буду знать, что он меня сотрет в порошок. Не собираюсь из-за страха закрывать глаза на несправедливость! Есть такие, которых гордыня обуяла и отрываются здесь на простом люде. Это не есть хорошо.
Anna Barinova
Лучший ответ
Elena Lihonosova Сп за ответ,вполне логично ,не вы одна такая,это эмоции,...а если нет эмоций то мы мертвы.
самая сильное что на свете есть это материнское проклятие и снять порой его нельзя клеймо на всю жизнь УДАЧИ!!!
Elena Lihonosova Это ваше мнение.,сп за ответ
Совершенно верно. Лучше-никого не трогать и не только здесь, а и в жизни вообще. Часто видишь хамство в общественном месте. иногда ни с тего, ни с сего-получаешь. А можно ведь нарваться на такого человека. что потом и бабки не помогут.
_A
_Gulfariza Andir
не знаю, без вещи, без фото - тяжело повлиять... .
чтобы повлиять - надо подключиться
чтобы подключиться нужно "почухать" энергию жертвы.. .
может кто и может так сделать - но связь может не пойти и максимум бабахнет компьютер
Ani Barca
Elena Lihonosova О..! Леночка здрасти,..без вас и вопрос был бы не вопрос,сп что высказались
то что вы написали.. всё верно и истино.

а боротся нельзя с такими людьми ..даже негативно думать против них нельзя.. так как они чувствуют и знают что о них думают.. и сразу же посылают обратку мысленно. вот и получается духовная борьба.

а вобще ..против таких людей нельзя вобще нельзя негативно идти.... чем сильнее вы негативно думаете ..тем сильнее на вас негатив возвращает э
тот человек.

это моё мнение.. что есть правда. :-)
Ирина Лапина
Виолетта Максимова не раскрывайте таких секретов . маги сильны людскими илюзиями о силе!
война раставляет все на свои места . это как в жазни, а магия это и есть жизнь
Елена Малюга
Неплохо на счёт сначала подумать) . Да только человечество этому простому правилу так и не научилось.
действительно, не плохая идея.. .
Только вот загвоздка.. . кто нервничает и начинает проклинать, тот по определению не может быть сильнее
Слабая психика показатель слабости духа и наличие энерго пробоев.... А значит "сначала подумать" такому человеку не светит. . он просто не понимает что можно еще и думать, а не пытаться укусить
Вторая категория хамов - это шизофреники и шизоиды, которые тоже не редкость тут.. . Ну, на таких обижаться вообще грешно.. больные люди..))))
Elena Lihonosova Не могу сказать за всех нервных,..но за себя скажу,..смех продлевает жизнь,и многие по сути ...просто очень веселят,..а я люблю веселье,еще сценарии пишу,...веселенькие под заказ...
бывает человек в порыве своего гнева, начинает насылать проклятье сам того не зная, желая смерти или еще чего плохого, тем самым насылая порчу на человека, так что даже простому люду иногда не обязательно иметь фотографию, или данные, от силы человека это не зависит.
Elena Lihonosova Вы правы,потом долго ищут причину своей порчи,..не понимая что создали ее своими же руками(Эффект бумеранга,..не чего на броневик с пистолетом переть)
Сказано обсалютно верно. Но, к сожалению далеко не все люди понимают это. А многие и на своих ошибках неучатся.. . Було бы просто замечательно, если люди прекратили хамить и ругаться по поводу и без..))