Магия

Нас разлучили...хочу наказать ту, которая увела моего мужа...или просто понять, как жить дальше...

Юленька )))
Не стоит никого наказывать, жизнь продолжается.
Евгения Алмазова
Лучший ответ
Только не делайте ничего такого, чтобы в будущем не пожалеть, а просто посмотрите со стороны и постарайтесь почаще быть в кругу друзей, а не одна.
Кто предал один раз-предаст и во второй, уйдет он от её к третьей, четвертой и т. д.
Свое счастье на чужом не строят. Не делайте ничего-себе хуже будет-злобы в мире и без ВАШЕГО проклятия достаточно.
Просто есть такие мужики, гулёны-жопы смолёны.
Начните жизнь с чистого листа и.. . простите ту, которая увела от вас мужа.
Aleks *****
бог накажет, вы не имеете правда вершить чужие судьбы.
Ирина К
Есть вариант.
Надо сходить в церковь и заказать им службу о здравии на 6 месяцев ,
а мужу ещё заказать сорокоуста о здравии - через сорок дней, сам прибежит
и будет стоять на коленях молить опрощении.
А оно вам надо???
Фото свое и мужа поставьте.
Ирина Жаркова
сделайте ей на смерть по фот о это еще ваш мужчина боритесь за него
наказывать не имеете морального права
Чтоб победить соперницу, "Черный крест". Делают так:
Взять пучок травы с кладбища, высушить, на убывающей луне вязать из него куклу без ручек, но с признаком пола (женщине делается "юбочка", т. е. , солома связывается в талии, внизу подрезается в виде юбки; мужчине делают "штанишки", т. е. , нижняя часть разделяется надвое, связывается на "щиколотках" в виде штанов) . Вяжут бечевкой, либо красной шерстяной ниткой. Куклу кладут на черный пластиковый крест, который вкладывается в руки покойнику (продают в церкви) , сбрызгивают 3 раза святой водой, набранной в церкви на территории кладбища, при зажженной церк. свече, при этом читают:
Крещу тебя и (Именем) нарекаю, с креста тебя снимаю.
Далее. В полдень смастерить крест из палочек, плоских, подобранных на кладбище тогда, когда собирала траву. Палочки скреплять лучше не прибиванием, а привязав друг к другу той же бечевкой. На закате с куклой и крестом идти к церкви, взяв с собой большой гвоздь и молоток. Положить крест на землю в церковном дворе или возле забора, на крест - куклу соперника, вбивать гвоздь в область сердца так, чтобы он через куклу и крест вошел в землю, при этом читать:
С креста тебя снял, на Черный Крест положил, в церковь тебя не вносил, отныне и до веку здесь тебе быть, гнить, говном исходить, суженую мою (имярек) забыть, и так тому и быть! Аминь.
Читать 9 раз, потихоньку заколачивая гвоздь, так, чтобы с последними словами гвоздь вошел по шляпку. Забросать листьями и мусором, уйти, не оглядываясь, до дома ни с кем не разговаривая.
на чужом несчастье счастья не построишь, она уже себя наказала
Попортить ее да и все. Лучшим наказанием будет венец безбрачия.